Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
96
К первому сообщению
К последнему сообщению
optimus-lg@mail.ru
Для того чтобы просмотреть фильм придется возиться с iTuns? Нет спасибо......
СсылкаПожаловаться
Stavros
это чё получается чтобы "кинчик" глянуть это там всякие айтюнсы да с санхронизацией возиться надо?! да ну в топку его .....
СсылкаПожаловаться
sergey.pavlov@bk.ru
аналитики - такие аналитики........ предсказатели, мля))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Мяделец
Скоро Apple на чайники и пылесосы накинется :)
СсылкаПожаловаться
Серик Абдрахманов
В ответ на комментарий от optimus-lg@mail.ru
optimus-lg@mail.ru
Для того чтобы просмотреть фильм придется возиться с iTuns? Нет спасибо......
СсылкаПожаловаться
Нет 3Д? Прохожу мимо за LG Cinema 3D))
СсылкаПожаловаться
dobryj_volk@mail.ru
ну держитесь ТВ конторы)))) капец вам всем))))) ApppLE всех удивит)))
-----
P.S. надеюсь не будет облезать корпус))))
СсылкаПожаловаться
dobryj_volk@mail.ru
В ответ на комментарий от optimus-lg@mail.ru
optimus-lg@mail.ru
Для того чтобы просмотреть фильм придется возиться с iTuns? Нет спасибо......
СсылкаПожаловаться
Джейл поставишь)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Пурисов
скорее всего телевизор будет edge led, и скорее всео в плане картинки ничего выдающегося( очень жаль
СсылкаПожаловаться
jello
В ответ на комментарий от Алексей Мяделец
Алексей Мяделец
Скоро Apple на чайники и пылесосы накинется :)
СсылкаПожаловаться
И опять засудит самсунг за копирование айпылесосов)))))))))
СсылкаПожаловаться
jello
В ответ на комментарий от Юрий Пурисов
Юрий Пурисов
скорее всего телевизор будет edge led, и скорее всео в плане картинки ничего выдающегося( очень жаль
СсылкаПожаловаться
Причём едж даже не динамический !!! Но для фэнов сойдёт )))))
СсылкаПожаловаться
stepan.ist@mail.ru
опять лохов разводят только выпустили айфон 5 по 40000 рублей у нас стоят, теперь через год выпустят 5 с который нечем не отличается процессор чуть лучше и камера, и все лохи будут еще бабки отваливать за новый телефон потому что пятый уже не новый будет. Я фигею с этой компании и людей которые пользуются ее продуктами. лохи. надо памятник поставить тому кто придумал такой способ развода людей. вы платите деньги не за что (за незначительные улучшения которые кроме в специальных программах увидеть невозможно) а они на ваши денежки на яхтах катаются)))
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
"Третьим важным продуктом для Apple в следующем году станет iPhone 5S, который, по мнению эксперта, станет "незначительным обновлением" iPhone 5. Смартфон с более мощным процессором, увеличенным объемом оперативной памяти и улучшенной камерой компания представит в сентябре."-А изначально сразу не судьба было делать такую 5?Все быстрей,быстрей,впопыхах.
СсылкаПожаловаться
Капитан Параллелепипед
Ну как обычно громкий заголовок, а под катом пшик, эксперты блин считают, да таких экспертов пруд пруди, а на деле совсем не факт что эта штуковина появится, где то вроде даже писали что они этот проект заморозили до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пурисов
единственный шанс у тв получить действительно огромный успех, или выпуск ретина, либо igzo 4к телевизора, либо выпуск oled или чегото такого же новаторского
забавно как на картинке шильдик эпл на тв пио элит плазма))
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
У меня дежавю... эти "аналитики" тоже самое говорили год назад..
СсылкаПожаловаться
Юрий Пурисов
кстати что наводит на мысли - вполне возможно это будет 4к плазма, которую они "откроют заново"
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
Ждём машину от купертиновцев.
СсылкаПожаловаться
dobryj_volk@mail.ru
а какие инновации есть для создания тв AppplE???))) ну там где возьмут шматрицу к примеру??
СсылкаПожаловаться
Юрий Пурисов
В ответ на комментарий от dobryj_volk@mail.ru
dobryj_volk@mail.ru
а какие инновации есть для создания тв AppplE???))) ну там где возьмут шматрицу к примеру??
СсылкаПожаловаться
у sharp
они уже заранее в их igzo деньги вложили
СсылкаПожаловаться
xaos_1977@mail.ru
Не понятна ненависть некоторых пользователей данного ресурса к компании Аппл. Ну сделают телек и он кому то понравится- вам то что от того? Да я первый куплю, если продукт стоящий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас