Приложения на День святого Валентина из App Store

Не за горами День святого Валентина, а это неплохой шанс познакомиться с подборкой соответствующих приложений в каталоге App Store. Напомним, что в интернет-магазине App Store представлено свыше 800 000 приложений для владельцев iPhone, iPad и iPod touch, в том числе более 300 000 приложений, созданных специально для iPad. Среди приложений к 14 февраля можно найти знаки внимания друг другу, программы проверки чувств, варианты, как провести романтический вечер и поделиться эмоциями со всеми друзьями или подругами. В общем, что-то подходящее найти явно получится.

ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Vine — Make a scene — бесплатно (iPhone)

Эксклюзивное приложение для пользователей iOS устройств от Twitter, позволяющее добавлять к твитам шестисекундные ролики, которые станут отличным поводом запечатлеть интересные моменты своей жизни в движении, а возможно, и записать короткое признание в любви к предстоящему Дню святого Валентина. Vine дает возможность создавать видео из нескольких коротких клипов благодаря простым инструментам монтажа прямо в приложении, также есть возможность придать кадрам юмористический оттенок, увеличив скорость или добавив веселые статичные картинки.

myLove — all about my love — 33 р. (iPhone)

Используя это приложение, вы никогда не забудете дату вашего первого свидания и поцелуя, а также все привычки и предпочтения вашей половинки. Как только вы увидите, что ей что-то нравится или, наоборот, вызывает у нее недовольство, запишите это на всякий случай в приложение myLove. В следующий раз вы сможете поразить девушку своей проницательностью, не забыв при этом ни малейшей детали. Приложение поддерживает установку пин-кода, чтобы защитить столь ценную личную информацию от случайного взгляда в секретный список.

Corner My Photos — Valentines Edition — бесплатно (iPhone, iPad)

При помощи этого приложения можно наложить на любую свою фотографию эффектные рамки и наклейки, нарисованные специально ко Дню всех влюбленных, а затем отправить получившееся изображение в Instagram, Facebook, Flickr или непосредственно своей половинке через iMessage.

Vintage Valentine's Day Cards — 66 руб. (iPhone)

Приложение Vintage Valentine's Day Cards cодержит эксклюзивную коллекцию из более чем 100 классических поздравительных открыток, приуроченных ко Дню всех влюбленных. Набор содержит экспонаты начиная от викторианской эпохи и заканчивая послевоенным периодом XX века. Просматривая галерею, вы также сможете загрузить без дополнительной платы и другие открытки.

ПРОВЕРКА ЧУВСТВ

Совместимость пары — 33 р. (iPhone, iPod touch)

Любопытный тест из 25 вопросов, направленный на выяснение совместимости партнеров, которому можно подвергнуть твоего возлюбленного в любом месте и в любое время — прямо со своего iPhone. По результатам теста будет дана оценка, показывающая насколько ваш партнер оценивает вашу привлекательность, как хорошо у него развито чувство терпимости и сможете ли вы жить вместе.

WeSync — Play For Love — бесплатно (iPhone)

Как развиваются ваши отношения, поможет со временем определить это специально созданное приложение. Приготовьтесь войти в новый этап привыкания друг к другу, отмечая те моменты в характере партнера, которые вызывают у вас положительные эмоции, а может быть, вопросы. Приложение позволяет на ходу отмечать значками поощрения те или иные поступки вашей второй половины, при этом каждый из вас может в любой момент расширить список значимых моментов, которые могут включать в себя любые проявления, знаки внимания, чувства или сомнения по поводу того, что каждый из вас сказал или сделал. Однако помните, что значок поощрения в случае чего может быть и отозван за проступок в отношениях.

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ

Proposal Pro by Helzberg Diamonds — бесплатно (iPhone)

Приложение Proposal Pro поможет собраться с духом и подготовить идеальный сценарий предложения руки и сердца своей возлюбленной в День святого Валентина. Производитель колец для помолвки и церемоний бракосочетания Helzberg Diamonds дает возможность за несколько шагов подготовиться к самому трепетному моменту в жизни. Возможности приложения позволяют выбрать идеальное кольцо с возможностью определения размера по шаблону прямо на экране iPhone, плюс варианты по выбору места, где от вашего предложения невозможно будет отказаться, а также рекомендации, как стоит просить руки возлюбленной у ее родителей.

РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Wolfgang Puck — Live Love Eat! — бесплатно [встроенные покупки] (iPhone)

Приложение от одного из самых авторитетных шеф-поваров мира Вольфганга Пака, которому известно все о вкусовых пристрастиях звезд и еде, которая доставляет наслаждение. Не зря название приложения содержит слово "любовь", которое Пак вкладывает в каждый рецепт своего блюда и дает ценные советы, которые помогут достичь абсолютного удовольствия от романтического ужина вдвоем.

Вино на каждый день — бесплатно (iPhone)

Приложение «Вино на каждый день» — это, пожалуй, лучший на сегодняшний день русскоязычный путеводитель по винам для iPhone, которые можно найти в супермаркетах и специализированных московских магазинах. Изучив вкусы и пристрастия вашей возлюбленной, благодаря этому приложению вы сможете с легкостью подобрать идеально подходящий для романтического ужина сорт вина. При этом приложение подскажет, в каком магазине и по какой цене это удобнее всего сделать. Разработчики уверяют, что все вина, представленные в этом гиде, были ими лично продегустированы.

Fingle — 66 руб. (iPad)

Испытайте интимную атмосферу благодаря соприкосновениям ваших пальцев с пальцами вашего оппонента в головоломках Fingle, рассчитанных на двух игроков. Игра предполагает перетаскивание кнопок определенного цвета на их места на игровом поле, при котором вы не сможете избежать контакта с пальцами своего соперника. Это прекрасный способ еще больше сблизиться со своими друзьями, испытав прекрасные моменты романтической близости или соревновательного духа.

Лучшее в Москве — бесплатно (iPhone, iPod touch, iPad)

Самые лучшие места Москвы в одном приложении: где погулять, куда сходить с возлюбленным и как провести романтический вечер. Все места выбраны редакцией журнала «Афиша» и неоднократно проверены на деле.