Появились первые Apple Watch за $25

Расплачиваться за полную стоимость гаджета придется постоянными физическими нагрузками.

Страховая компания John Hancock расширила свою программу страхования жизни, позволив клиентам приобрести Apple Watch Series 5 на 40 мм всего за $25 (1600 рублей). Об этом сообщает MacRumors.

Фото: Wired
Фото: Wired

Оплату за часы разделили на 24 месяца. В течение этого времени пользователь сможет расплатиться за устройство ходьбой, бегом, ездой на велосипеде или другим видом активности.

В месяц владельцам страховых Apple Watch придется зарабатывать минимум 500 баллов, связанных с выполнением физических упражнений. Для этого им придётся подключиться к приложению Vitality Today и привязать его к «Здоровью» от Apple.

Специальная программа John Hancock получила название The Vitality. Она доступна для жителей США, однако предложением нельзя будет воспользоваться в Нью-Йорке и Пуэрто-Рико.

В последнем исследовании страховщиков говорилось, что 84% пользователей программы Vitality заявили о дополнительной мотивации заниматься спортом благодаря Apple Watch. При этом 90% клиентов компании подчеркнули, что используют свои «умные» часы ежедневно на протяжении недели.

Читайте также: