Прорыв: появился новый способ быстро похудеть

В США официально одобрено использование нового устройства для похудения — AspireAssist. Оно позволяет быстро сбросить массу тела, а вся процедура занимает не больше 10 минут, сообщает Gizmodo.

Новый способ похудения

Для использования AspireAssist необходимо установить специальный клапан в брюшной полости. Непосредственно сама операция занимает не больше 15 минут и проводится без общего наркоза. Устройство для похудения подсоединяется к желудку с помощью катетерной трубки.

AspireAssist предназначен для людей старше 22 лет с лишним весом, которые не могут похудеть без хирургического вмешательства.

Как это работает

Через 20-30 минут после полноценного приема пищи пользователь AspireAssist должен подключить устройство к клапану в брюшной полости. Чтобы избавить себя от лишнего веса необходимо слить излишки еды (около трети) в туалет. Вместо пищи в полость заливается вода.

Вся процедура занимает не больше 10 минут.

Исследование

Клинические испытания показали, что пользователи, использующие устройство AspireAssist, через год потеряли 12,1% массы. Другие пациенты в контрольной группе худели с помощью диет — им удалось сбросить всего 3,6% от общей массы.

Удивило это изобретение? Покажите его друзьям! Просто нажмите на одну из кнопок соцсетей ниже ↓