ASUS представила новые Eee-штучки

Компания ASUS привезла на выставку CeBIT 2009 много новых устройств. Мероприятие уже закончилось, мы готовы рассказать вам о самых интересных новинках.


Eee Keyboard PC
. Представляет собой полнофункциональный компьютер в сверхтонкой клавиатуре. Общий вес — около одного килограмма. В наличии 5-дюймовая сенсорная ЖК-панель. А что внутри — вы можете узнать из нашей
.


Eee PC T91
: планшетный компьютер с сенсорным экраном. Об этом красавце мы уже тоже
. Но, на всякий случай, напомним вам основные моменты: дисплей 8.9” (сенсорный, поворотный), Bluetooth, WiFi, GPS, пять часов работы от аккумулятора, плюс набор фирменного ПО (IE ToolBar, FotoFun, Memos и т.д.)


Ну и тоненький
Eee PC 1008HA
. Вес чуть более килограмма, мультисенсорный тачпад, клавиши моментального доступа (включение Wi-Fi, блокировка тачпада), цифровой микрофон и полноценный набор беспроводных интерфейсов (WiFi, Bluetooth, 3.75G и WiMAX). Фирменная панель Eee Docking обеспечивает моментальный доступ к программам Eee Sharing (синхронизация, быстрый обмен сообщениями и документами с другими пользователями Eee PC) и Eee Arena (доступ к тысячам песен, видеороликов, радиостанций, игр, журналов и т.д.).


Скажем вам по секрету: в конце этого – начале следующего месяца мы планируем сделать обзоры этих новинок. Не переключайтесь.