Samsung GALAXY S4 со значительной скидкой и другие акции к 1 сентября

Приближается 1 сентября, и к началу нового учебного года некоторые ритейлеры объявили о своих спецпредложениях. Hi-Tech.Mail.Ru предлагает обзор самых горячих "back to school" предложений (внимание! акции актуальны по состоянию на 16 августа).

К примеру, Samsung до 1 сентября предлагает купить свой флагманский смартфон GALAXY S4 с большой скидкой — 5000 рублей. Заметно подешевевшее устройство по такой цене можно приобрести в сетях практически всех российских ритейлеров.

В сети "Белый ветер" к 1 сентября предлагается программа трейд-ин, по которой можно обменять бывшую в употреблении технику с выгодой до 50% на приобретение новой. Сдать в зачет по программе можно ноутбук, нетбук, фотокамеру (компактную и зеркальную), смартфон, планшет, моноблок.

Несколько интересных предложений мы обнаружили у ритейлера ИОН.

Помимо стандартных скидок на ряд товаров (например, Apple MacBook Air тут можно приобрести за 45 290 рублей), покупателям предлагается получить безлимитный интернет и бесплатные минуты в рамках спецпредложения "Уроки выгоды от Samsung". По акции "Махнемся не глядя" можно принести любой старый смартфон и получить взамен скидку до 20% на понравившийся аппарат от HTC.

Массу интересных предложений к 1 сентября мы нашли у Media Markt. Множество товаров здесь можно приобрести в кредит под 0% с нулевым первоначальным взносом. Кроме этого, ритейлер предлагает поучаствовать в акции "Купи смартфон или фотоаппарат и получи аксессуар за полцены". На ряде товаров в Media Markt (например, ноутбуках Sony VAIO Pro и Acer ASPIRE V5) можно сэкономить несколько тысяч рублей.

Оператор МТС также предлагает сразу несколько интересных акций:

  • До 30 сентября в салонах МТС можно приобрести смартфон МТС 970 всего за 1890 рублей в комплекте с безлимитным интернетом на 3 месяца. Общая стоимость комплекта составит 2337 рублей.
  • С 12 августа 2013 года в салонах-магазинах МТС в Москве и Московской области снижена стоимость комплектов «МТС Коннект» с 4G-Wi-Fi-роутером. Теперь она составляет 2950 рублей.
  • С 3 по 31 августа 2013 года при приобретении смартфонов Nokia Lumia 520, Nokia Lumia 620 или Nokia Asha 311 можно получить до 1000 бонусных рублей на лицевой счет абонентского номера, указанный при покупке.
  • До конца августа при покупке планшета в салонах МТС можно получить до 1000 бонусных рублей на интернет-сервисы на свой мобильный счет или 100% скидку на готовое решение для планшетов — комплект «МТС Планшет», с которым клиент в течение первого месяца сможет бесплатно использовать 3 ГБ трафика дома и в поездках по России и смотреть любой из 100 телеканалов сервиса «Мобильное ТВ».

Hi-Tech.Mail.Ru будет следить за самыми интересными предложениями ритейлеров и дальше. Следите за обновлениями на сайте и пишите в комментариях, если найдете какую-нибудь выгодную и не перечисленную нами акцию!

Подписывайтесь и узнавайте о новых акциях и конкурсах: