Apple iPad за полцены и другие акции к 1 сентября

Приближается 1 сентября, и к началу нового учебного года многие ритейлеры объявили о своих спецпредложениях. Hi-Tech.Mail.Ru продолжает информировать своих читателей о самых горячих «back to school» предложениях и акциях (первую часть смотрите здесь). Все перечисленные ниже акции актуальны на 20 августа, в будущем продавцы могут изменить их условия или вовсе отменить — Hi-Tech.Mail.Ru ответственности за это не несет.

До 1 сентября на сайте OZON.ru проводится акция «Доставляем все, кроме школьников». В ее рамках можно купить 100 000 различных товаров со скидками, бесплатной доставкой и получить при этом Silver status в подарок за любую покупку.

В рамках акции можно, например, купить электронную книгу Pocketbook с E-ink дисплеем за 3990 рублей, планшет для детей за 5490 рублей, комплект по суперцене (мощный планшет + электронная книга) за 6980 рублей, продвинутый ноутбук по цене ноутбука начального уровня всего за 13 900 рублей, а также мощный многофункциональный ноутбук Acer Aspire V5 за 22 990 рублей (см. скриншоты ниже).

В «Связном» проводятся акции «Собери портфель!» и «Купи аксессуар — получи телефон в подарок!». В рамках первого предложения можно подобрать hi-tech гаджеты к любому предмету, а в рамках второго получить бесплатно телефон Alcatel ONE TOUCH 232.

В салонах «Евросети» до 31 августа действуют специальные акции на приобретение смартфонов Samsung GALAXY S4 и HTC One Dual Sim: в кредит без переплат. Кроме этого, ритейлер пока эксклюзивно реализует Samsung GALAXY S4 mini по цене 14 990 рублей в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман.

Сеть «Белый Ветер» проводит акции «Супервозможности для суперлюдей!», приуроченную к старту продаж планшетов Samsung GALAXY Tab 3, «Любите фотографировать? Любите и камеру носить!» (рюкзак в подарок при покупке фотоаппарата) и «Выходные на игровой волне!» (скидки на игровые консоли до 40%).

Специальный проект ритейлера «Ютинет» предлагает сдать «старый электрохлам» и получить за него до 5000 рублей, кроме этого, можно получить бонусы на приобретение техники (в том числе сверхпопулярной, вроде Apple iPad) до 50%, написав отзыв или рекомендацию о магазине.

Среди интересных ценовых предложений к 1 сентября в «Ютинет» можно выделить Ноутбук ASUS UX31A за 33 930 рублей, планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 за 6980 рублей и Samsung GALAXY Tab 2 10.1 за 14 210 рублей.

Hi-Tech.Mail.Ru будет следить за самыми интересными предложениями ритейлеров и дальше. Следите за обновлениями на сайте и пишите в комментариях, если найдете какую-нибудь выгодную и не перечисленную нами акцию!

Подписывайтесь и узнавайте о новых акциях и конкурсах: