BBK возвращается на российский рынок бытовой техники

BBK Electronics сообщила о планах вернуться на российский рынок бытовой техники, и уже в 2013 году в ассортименте компании вновь ожидается появление устройств для кухни.

В первую очередь будет выпущен широкий модельный ряд микроволновых печей разнообразного ценового диапазона и функционала, которые разрабатывались специально для того, чтобы сделать процесс приготовления быстрым и легким.

BBK Electronics уже выходила на данный рынок с пилотной партией бытовой техники и зарекомендовала себя как производитель высококачественных устройств по доступной цене, которые пользовались большим спросом у покупателей, а теперь, набравшись опыта в новой для себя сфере, компания учла все отзывы и пожелания и готова представить еще более интересные в техническом и практичном плане устройства.

На очереди появление и многих других категорий бытовой техники, выпуск которых запланирован на 2014 год.
За всю свою многолетнюю историю бренд BBK ассоциировался с аудио- и видео-устройствами для домашнего использования. Теперь в планах BBK занять достойное место и на рынке бытовой техники, а главное — завоевать лояльность российских потребителей за счет производства качественной и доступной техники, которая бы удовлетворяла их потребностям.

В устройствах будут использованы передовые решения, позволяющие упростить процесс приготовления вкусной, разнообразной, а главное – здоровой и полезной пищи, сделать его максимально удобным и приятным, чтобы этот процесс не становился рутиной и занимал как можно меньше времени. Кроме того, все модели будут выполнены в стильном современном дизайне.