Самые веселые ЖК-телевизоры

Телевизор сегодня стал такой же необходимой вещью, как зубная щетка, и жизнь без него немыслима. Отрадно, что эти устройства бывают разные. Например, плазменные нового поколения и светящиеся. Но таких веселых телевизоров, как ВBK LD1912K и LD2212K из серии Palette еще не было.


Главная особенность ЖК-телевизоров ВВК серии Palette — съемные цветные панели для корпуса серебристого, голубого и желтого цветов. . Это решение, по мнению производителя, позволит без труда «оживить» любой интерьер. А идеально телевизоры Palette подходят для детской.

Однако на одних сменных цветных панелях достоинства ЖК-телевизоров ВВК Palette не закачиваются. Эти модели с 19- и 22-дюймовыми экранами поддерживают разрешение 720р и представляют собой мультимедийные комбайны. У них есть встроенный DVD-проигрыватель и система КАРАОКЕ++. В подарок к телевизору прилагается диск с 500 караоке-песнями.

Из прочих особенностей моделей стоит выделить порты HDMI, VGA, USB, слот для карт памяти SD/MMC/MS и PC аудиовход. В продаже модели ВBK LD1912K и LD2212K появятся в конце марта текущего года. Их цену производитель не уточняет.

Антон Ходов, khodov@corp.mail.ru