Жуткий гаджет. Создана «умная» палочка для чистки ушей

В этом гаджете совместили специальную насадку с подогревом и камеру для изучения ушного канала.

Bebird — это «умная» ушная палочка, но на самом деле это больше похоже на бытовой отоскоп. Производитель называет это самым безопасным способом для чистки ушей, для этого у нее установлена насадка из силикагеля.

Помимо насадки, на конце палочки установлена HD-камера, которая позволяет рассмотреть ухо изнутри. Изображение транслируется в приложение на смартфоне. Для более комфортной чистки насадка нагревается до температуры 25 градусов.

По задумке, нужно подключить гаджет к смартфону, надеть одну из насадок в комплекте и прочистить уши, изучая изображение с камеры — в приложении есть инструкция для безопасной чистки. Внутри «умной» ушной палочки установлен аккумулятор, для зарядки устройства есть специальная док-станция.

Проект Bebird представили на краудфандинговой площадке Indiegogo. Цену устройства пока не объявили, сбор предзаказов начнется позже.

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен