«Билайн» отменяет Интернет-роуминг по всей России

ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале акции «С Интернетом по всей России». Акция продлится с 27.04.2012 по 30.09.2012 (т.е. весь отпускной сезон).

Интернет-роуминг по всей России отменяется для пользователей интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действуют по всей России, на таких же условиях, как и в домашнем регионе - без роуминга.
«Пользователи мобильного Интернета много общаются и активно используют телефон для работы с социальными сетями и обмена различной информацией. Чтобы сделать это общение приятнее, мы предлагаем летнюю акцию «С Интернетом по всей России». Мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах», - комментирует Алексей Красносельский, Руководитель службы мобильного интернета ОАО «ВымпелКом».

Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона. По итогам временной отмены роуминг-тарификации компанией будет принято решение о постоянной возможности.