Новейшие разработки «Билайна»

Компания «ВымпелКом» находится в авангарде рынка, предлагая новейшие технологии одной из первых. Так, совсем недавно она запустила в России финскую почту, а также скинула цены на международные звонки. Теперь оператор предлагает ознакомиться с последними своими достижениями на стенде выставки «Связь-Экспокомм-2010».

Первое, что цепляет, — оформление стенда оператора. Он сделан из прозрачных панелей в традиционных цветах бренда «Билайн». Впрочем, не только этим примечателен стенд. На нем представлены новейшие разработки в области связи, прежде всего, технология LTE, которая обеспечивает теоретически достижимую скорость передачи данных до 326,4 Мбит/сек.

Также посетители стенда «Билайн» смогут увидеть возможности 3D-телевидения и узнать о перспективах развития этой технологии. На стенде будет показана реализация 3D-контента через услугу «Видео по запросу» (Video-on-Demand), а также живое вещание телеканала в формате 3D.

Корпоративным пользователям «Билайн» демонстрирует возможности услуги «Офис за 5 минут», которая обеспечивает подключение к интернету и телефонную связь в небольших офисах, где нет технической возможности фиксированного доступа к телекоммуникациям. Так же посетители стенда смогут протестировать сервис BlackBerry, который становится все более популярным среди российских бизнесменов.

Тем временем «ВымпелКом» не обделяет вниманием и дачников, улучшая качество сети в Подмосковье.