Бекмамбетов запустит реалити-шоу с «ВКонтакте»

Кинокомпания «Базелевс», которая принадлежит режиссеру Тимуру Бекмамбетову, готовится к запуску реалити-шоу «На экране». Шоу будет транслироваться только в интернете, а партнерами выступят видеохостинг Rutube и соцсеть «ВКонтакте». Выход реалити-шоу запланирован на март 2016 года, пишут «Ведомости».

«На экране»

Как сообщила «Ведомостям» продюсер Мария Затуловская, шоу будет концентрироваться только в интернете и станет полностью интерактивным. То есть, у зрителей появится возможность самим определять содержанием проекта.

Холдинг «Газпром-медиа», которому принадлежит Rutube, помог в технической реализации, а основное общение участников проекта поддержит сеть «ВКонтакте». В качестве исключения будут доступны звонки по Skype.

Тимур Бекмамбетов.

О чем?

В реалити-шоу примут участие восемь человек. В течение восьми недель они должны полностью заменить свою реальную жизнь на виртуальную. Каждый из участников будет жить в закрытой комнате с минимальным набором одежды, еды и воды.

Участникам необходимо заработать деньги, выполняя разные задания зрителей, с которыми можно общаться только через интернет. По итогам голосования каждую неделю будет выбывать один участник.

А вы бы смотрели это новое реалити-шоу?