Началось голосование за «Лучшую бытовую технику 2014 года»

Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте голосования за «Лучшую бытовую технику 2014 по версии рунета». Лучшие устройства будут определены в 30 номинациях.

В прошлом году голосование за лучшую бытовую технику проходило в рамках главной премии Hi-Tech.Mail.Ru «Лучший гаджет по версии Рунета», тогда свои голоса за номинантов отдали более 400 тысяч человек из России и СНГ. Лидером в разделе «Бытовая техника» стал Samsung, получивший шесть наград из 15 возможных. В этом году голосование пройдет в 30 номинациях по шести категориям: от крупной и мелкой бытовой техники до климатических систем и встраиваемых устройств.

Самая интересная борьба развернется в категориях «Инновация», «Дизайн» и «Экологичность». Связано это с тем, что в течение года ведущими производителями было заявлено сразу несколько сильных и интересных решений, так что одной потребительской лояльности к бренду для его победы будет уже недостаточно.

«В 2014 году производители бытовой техники активно работали над беспроводными технологиями, повышением энергоэффективности и улучшением дизайна. Развитие технологий происходило столь динамично, что в этом году мы решили провести голосование за лучшую бытовую технику отдельно», – комментирует Анна Феоктистова, руководитель направления бытовой техники Hi-Tech.Mail.Ru.

За год количество моделей, за которые предстоит проголосовать пользователям, увеличилось почти вдвое – с 96 до 174, при этом количество брендов практически не изменилось: в прошлом году их было 38, в этом – 41.

Голосование продлится с 19 февраля по 19 марта 2015 года включительно. Любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз.

Проголосовать за лучшую бытовую технику 2014 года можно на странице премии.