Стартовала премия «Лучший гаджет 2015 по версии рунета»

Hi-Tech Mail.Ru торжественно заявляет: голосование за номинантов шестой ежегодной премии «Лучший гаджет 2015 по версии рунета» открыто. Какие гаджеты будут признаны лучшими в более чем 50 номинациях, определите именно вы.

В прошлом году в голосовании за лучший гаджет рунета приняли участие более 500 тысяч человек. Это почти на 20% больше, чем в 2013 году.

Лучшим флагманским смартфоном 2014 года стала Sony Xperia Z3, лучшим фаблетом — Samsung Galaxy Note 4, а YotaPhone получил награду в номинации «Инновация года». К слову, компания Sony, как и в 2013 году, стала главным триумфатором прошлой премии — устройства японского производителя победили в шести номинациях.

Но технологии не стоят на месте, и за год на рынке появились тысячи гаджетов, о которых раньше можно было только мечтать. 2015 год подарил миру 3D Touch, развивались технологии дополненной реальности, идентификации пользователей, беспилотного управления автомобилями и летательными аппаратами. Ведущим европейским, японским и американским разработчикам буквально в спину дышат китайские компании, которые не только копируют лучшее — часто им удается превзойти оригиналы.

Голосование за «Лучший гаджет 2015 по версии рунета» продлится с 23 декабря 2014 года по 16 февраля 2015 года включительно. В каждой номинации вы можете проголосовать только один раз.

Текущие результаты будут закрыты за неделю до окончания голосования, а уже 16 февраля мы расскажем, какие устройства были удостоены звания «Лучший гаджет 2015 по версии рунета».

Федеральным интернет-партнером премии является сайт AIF.ru, генеральным digital-партнером – RG Digital, информационные партнеры – интернет-газета Дни.Ру, сообщество Apps4All, официальные технопартнеры – «Мир ПК» и DGL.ru.

Проголосовать за лучшие устройства 2015 года можно на странице премии.

Поделитесь новостью с друзьями — давайме вместе выберем лучший гаджет 2015 года по версии рунета!

Кнопки ниже ↓↓↓