Xiaomi Black Shark 2 Pro: появилось первое живое фото

Ресурс Slashleaks опубликовал первое настоящее фото игрового смартфона.

На снимке устройство показали только с задней стороны. Судя по фотографии, оно получит двойную камеру, и ее расположение будет не таким, как у Black Shark и Black Shark 2.

Xiaomi Black Shark 2 Pro
Xiaomi Black Shark 2 Pro

Видно, что Black Shark 2 Pro будет отличаться от своих предшественников не только камерой. Девайс получил больше металлических деталей, тогда как прошлые модели имели матовое пластиковое покрытие.

Однако по фото не совсем понятно, будет ли задняя панель смартфона светиться в тон его основной палитре (зеленым). Или же это просто переливающееся стекло наподобие установленного в Redmi K20.

Официальная презентация игрового гаджета запланирована на 30 июля. Известно, что устройство получит новейший процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Ранее на базе этого чипсета уже появился игровой Asus ROG Phone 2, который уже назвали самым мощным смартфоном на Android.

Также следующая версия «Черной акулы» должна получить камеру ToF на задней панели, которая используется для 3D-фотосъемки и работы с AR-приложениями, в том числе AR-играми.