«Черная пятница 2014» в России: лучшие предложения

В России начинается самая масштабная онлайн-распродажа года «Черная пятница 2014». На сей раз ее проводят несколько порталов и сами ритейлеры, причем все начинают и заканчивают в разное время. Ритейлеры обещают честные скидки, а организаторы порталов - эксклюзивные предложения, которые они подготовили специально для «Черной пятницы 2014» вместе с интернет-магазинами. Hi-Tech.Mail.Ru следит за ходом этой всероссийской акции, рассказывая о самых интересных предложениях.

Самый масштабный проект, посвященный «Черной пятнице 2014» в России, распахнул свои двери в 19-00 по Московскому времени на три дня. В акции принимают участие более чем 200 интернет-магазинов, среди которых будут «Связной», «Евросеть», Enter, OZON, «Сотмаркет», NOKIA, 003, «Технопарк», Philips и многие другие. Организаторы проекта готовятся к совокупному трафику не менее чем в 6-7 млн. человек, с единовременной нагрузкой на сайт до 1,5 млн. человек. В прошлом году наплыв посетителей был настолько велик, что сайт не выдержал и «лег».

UPD: Сегодня 28 ноября начали распродажу некоторые ритейлеры. Их предложения вы найдете ниже в главке "Предложения ритейлеров".

Уже сейчас можно приобрести iPhone 5 32 Гб за 12 432, а iPhone 6 128 Гб за 44 203 рубля

Если держать в уме официальные цены Apple, то очень "жирную" скидку получил старенький, но невероятно популярный iPad mini 16 Гб + Cellular. С аналогичной версии iPad 4 тоже неплохо "скостили".

Наконец-то ритейлеры решились отдать комплект из Samsung GALAXY K Zoom и часов Samsung GearFit с отличной скидкой за 16 993 рубля. Надо брать!

Отличные цены на планшеты от ASUS, Dell и особенно BlackBerry. Скидки на 90% действительно существуют! BlackBerry PlayBook Tablet 32 Гб за 3 361 рубль.

Android-смартфон Nokia XL Dual SIM подешевел на 57% и продается за 2 990 рублей. Смартфоны Nokia на Windows Phone тоже значительно подешевели.

Отличные скидки на смартфоны от Lenovo!

Xiaomi Mi4 и OnePlus One тоже можно найти в "Черную пятницу".

Скидку более 10% получили всего два ноутбука.

Хорошую скидку получил не только PocketBook 515, но и легендарный гибкий ридер Wexler Flex One - он подешевел на 42% и стоит всего 2 780 рублей.

Зеркальная фотокамера Canon EOS 650D с "китовым" объективом подешевела на 31%. И к ней как раз есть действительно крутой объектив Tamron с хорошей скидкой на 23%.

Неплохие скидки на телевизоры и домашний кинотеатр.

Также могут неплохо сэкономить те, у кого есть желание добавить в свою жизнь немного аудиофильства.

Продукция Garmin, в том числе и экшн-камера Garmin Virb, получила 20-процентную скидку.

Предложения ритейлеров

Что касается ритейлеров и их отдельных «пятниц», то компания М.Видео провела акцию Black Friday задолго до основного события. «Техносила» начала акцию 26 ноября, хотя планировала начало на 27 число. «Связной» и интернет-магазин МТС начали «Черную пятницу» сегодня в 17-00.

Madrobots продают необычные товары в неплохими скидками, однако наиболее "вкусные" предложения с по-настоящему большими скидками будут доступны всего по 5 единиц.

У Юлмарта в "Черной пятнице" участвует большое количество всевозможных чехлов, однако есть и неплохие предложения, которые помогут сэкономить на желанных товарах, в частности можно купить технику MSI с неплохой скидкой.

У «Связного» на данный момент доступно 602 товара со скидкой. К сожалению, большая часть из них — аксессуары и старые модели. На удивление, представлено большое количество смартфонов Sony со скидкой 10%, однако из флагманских решений тут можно выделить только "старичка" Xperia Z Ultra.

У МТС доступно большое количество товаров со скидкой до 60%. Большинство из них - это смартфоны и планшеты B-брендов, а также аксессуары. В распродаже участвуют флагманские смартфоны - LG G3, Sony Xperia T3, Huawei Ascend P7 Black, которые предлагаются действительно со скидками (если говорить о "белом" рынке). Правда, размер скидок невелик.

Hi-Tech.Mail.Ru внимательно следит за проведением акций в рамках «Черной пятницы» в России и информирует читателей о самых интересных предложениях и событиях, связанных с тотальной распродажей электроники.

(Новость обновляется)