Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
228
К первому сообщению
К последнему сообщению
Евгений
На такие распродажи можно и не заглядывать - вместо реальных скидок это будет конкурс по разводу покапателей.
СсылкаПожаловаться
pavel med
в общем реальную скидку дают тока заграницей а у нас это проста смех !
СсылкаПожаловаться
MAKKENO
Пока не было отзывов от мои друзей что кто то купил с реальной скидкой в черную пятницу! Те кто знают реальные цены все прекрасно понимают! маркетинговый ход отличный, но как говорится Лохов хватит много которые купят !
СсылкаПожаловаться
jello
Да уж оптимизма у народа не много судя по комментам (( К сожалению вынужден и я присоединиться к ним. Я оптимистичный человек, но нужно быть реалистом.
СсылкаПожаловаться
Стас Левин
Никогда не покупаю в официальных магазинах, так как не требуется официальный ремонт. Качество " серых " аппаратов ничем не хуже официальных, а иногда и лучше ! Поэтому не вижу смысла переплачивать .
СсылкаПожаловаться
Виктор Сенькин
у нас вся жизнь как чёрная пятница - постоянный кризис для народа !!"!!
СсылкаПожаловаться
Dvoryankin Yan
На 3 дня розница снизит цены до уровня интернет-магазинов - это фантастика
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Стас Левин
Стас Левин
Никогда не покупаю в официальных магазинах, так как не требуется официальный ремонт. Качество " серых " аппаратов ничем не хуже официальных, а иногда и лучше ! Поэтому не вижу смысла переплачивать .
СсылкаПожаловаться
Попадется разок-другой брак - заговоришь по другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Дима Друг
Комментарий удален.Почему?
Потому что придумана неграми и для негров. :)
А если серьезно, то потому, что распродажи начинались ночью. Ночь, как известно, темная.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В прошлые годы скидки были лишь на всякий неликвид (устаревшую технику и просто мелочевку типа дешевых затычек), а уж сейчас, в кризис, ждать по-настоящему выгодных предложений явно не стоит.
Да и в любом случае цена будет выше, чем год назад, до скачка валюты.
СсылкаПожаловаться
Gibson Les Paul
не верю про скидки,а если и будут,то совершенно нет желания провести ночь среди дикарей)))
СсылкаПожаловаться
Kiss Poison
В м видео, мне лично предлагали купить lg g4 , за тридцатку. Стоит тридцать девять. Совершенно легально, по акции лучшей цены.
СсылкаПожаловаться
RICO
Не верю в эти скидки.
СсылкаПожаловаться
Vas Vas
Судя по ЧП двух предыдущих лет, надеяться на действительно хорошие товары по хорошим скидкам просто не приходится. Знаем, плавали, что называется, уже. И в этом году чуда, скорее всего не будет, очередной цирк от в конец зажравшихся российских барыг.
Вспоминается эпизод с Белым Ветром год или два назад, точнее даже продолжение клоунады, где некий представитель этого магазина потом давал нелепые ответы на вполне конкретные вопросы от читателей, такой стыд был. Ничего не поменяется, разве ж эти торгаши позволят себе в убыток что-то продать? Скорее удавятся.
СсылкаПожаловаться
МИхаил
В ответ на комментарий от Максим Грабченко
Комментарий удален.Почему?
+
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН МОСКАЛЕНКО
Лучше бы зарплаты повышали по черным пятницам было бы приятней, а так с зарплатой в 7-15 тыс не реально что то приобретать по этим черным пятницам!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
алексей жучков
Бред.
СсылкаПожаловаться
VK
Фото с америкосовской Черной пятницы, где реально дикие скидки :) Если повезет, то у наших сетевиков можно будет купить 500-рублевый чехол для телефона за 400 р. Остальное - 5% скидки с 200% накрутки :)
СсылкаПожаловаться
Gorych
Дураки, полные идиоты
СсылкаПожаловаться
Jhonny
В ответ на комментарий от Максим Грабченко
Комментарий удален.Почему?
+++ так точно! +++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас