«Черная пятница-2017»: гаджеты с реальными скидками

В «Черную пятницу» тяжело найти настоящие скидки, но если повезет, то можно купить что-нибудь крутое и по отличной цене.

Российские ритейлеры уже не раз были замечены на обмане, тогда как крупные китайские интернет-магазины стараются не портить себе репутацию. Грандиозная распродажа в честь «Черной пятницы» уже началась и уже можно купить гаджеты и электронику со скидкой до 50%. Мы отобрали самые интересные предложения по самым «вкусным» ценам.

1

Недорогой смартфон в металлическом корпусе и с процессором Snapdragon 425. В него установили огромный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и HD-разрешением, а также оснастили 13 Мп основной камерой. Redmi Note 5A идет с предустановленной глобальной версией MIUI с поддержкой русского языка.

2

Уменьшенная версия музыкального флагмана дает широкие возможности прослушивания музыки, благодаря стереодинамикам на лицевой стороне. Характеристики у него тоже неплохие: 5,2-дюймовый дисплей с Full HD-разрешением, процессор Snapdragon 617 и 3 ГБ оперативной памяти.

3

Смартфон является копией нашумевшего безрамочного Xiaomi Mi MIX, но стоит в разы дешевле и более компактный. За свои деньги он дает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также четырехядерный процессор и сканер отпечатков пальцев. Доступный способ попробовать безрамочный дизайн.

4

Отличный вариант для тех, кто не хочет отдавать кучу денег за дорогостоящий Galaxy S8 и желает получить большой дисплей с соотношением сторон 18:9. Также смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти и четырехядерным процессором MT6737T. Зато стоит намного дешевле корейского флагмана.

5

Стильный смартфон с безрамочным дизайном и флагманскими характеристиками, но по доступной цене. Elephone S8 оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и десятиядерным процессором Helio X25.

Страница Elephone S8 в магазине со скидкой. Добавьте промокод «ELEPHONE11», чтобы получить максимальную скидку.