Samsung показала черный Galaxy S III

После анонса Galaxy S III многие потенциальные покупатели девайса были в недоумении — почему Samsung решила отказаться от "классического" черного оформления своего флагманского смартфона. Но, возможно, черная версия все же скоро появится в продаже.

Компания Samsung на своей официальной страничке в социальной сети, посвященной Олимпийским играм, опубликовала изображения Galaxy S III в черном цвете. При этом не было дано никаких комментариев относительно того, когда этот девайс появится в продаже. Но сама публикация уже может быть подтверждением выпуска черного устройства в ближайшем будущем.

Напомним, что Samsung Galaxy S III был представлен 3 мая в Лондоне на Samsung Mobile Unpacked 2012. Смартфон работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich (в ближайшее время его ждет обновление до Android 4.1), оснащен HD Super AMOLED экраном с диагональю 4,8 дюйма, четырехъядерным процессором Exynos с частотой в 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ встроенной памяти. В зависимости от региона продаж смартфон может комплектоваться двухъядерным процессором, а также 2 ГБ оперативной памяти.

Читайте полный обзор и смотрите видеообзор Galaxy S III на Hi-Tech@Mail.Ru.