Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
61
К первому сообщению
К последнему сообщению
fairmentat
За первый ща просят 18 тыщ в Ситике, можно брать.
СсылкаПожаловаться
Nur Sultan
Сяоми рвет всех
СсылкаПожаловаться
Nur Sultan
Жена купила Сяоми ми 9 т ... Классный аппарат. За те деньги что взяла это вообще просто супер
СсылкаПожаловаться
zahar gurzhiy
В ответ на комментарий от Nur Sultan
Nur Sultan
Сяоми рвет всех
СсылкаПожаловаться
NFC тоже он рвет ?
СсылкаПожаловаться
Nur Sultan
А что nfc? В Сяоми ми 9т работает!
СсылкаПожаловаться
Nur Sultan
Жене взяли на 6/128 за 24000. Nfc работает! Без проблем!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
смартфон почти за 50 куском с таким убогим дизайном... в али такие бампера по 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
смартфон почти за 50 куском с таким убогим дизайном... в али такие бампера по 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
37 - это почти 50кк??? Нормально ты так округляешь!!!
СсылкаПожаловаться
Konstantin
В ответ на комментарий от Владислав Иванов
Комментарий удален.Почему?
А зато у них нет Путина, величайшего многоходовочника в истории, вот.
СсылкаПожаловаться
Gostь
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
37 - это почти 50кк??? Нормально ты так округляешь!!!
СсылкаПожаловаться
он алень просто
СсылкаПожаловаться
Александр Кожевников
Роттенбергов, тоже нет. А жаль, устроили бы ребятам "мощный рывок".
СсылкаПожаловаться
Рашид Бакаев
В ответ на комментарий от Андрей Петров История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да , АЭС строить умеем ,а вот автотазики нет и еще и продаем за миллион !
СсылкаПожаловаться
Mukhaidinov Mukhaidinov
В ответ на комментарий от Андрей Петров История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сам то веришь в то, что пишешь?
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Nur Sultan
Nur Sultan
Сяоми рвет всех
СсылкаПожаловаться
Чем, процем и оперативкой и все?! Смешно особенно учитывая на чем при этом сэкономили. ;)
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕЦ
В ответ на комментарий от @HDPEY История переписки2
@HDPEY
Чем, процем и оперативкой и все?! Смешно особенно учитывая на чем при этом сэкономили. ;)
СсылкаПожаловаться
Процессор и оперативка к тому же не китайская а американская, свои процы делает только УАВЕЙ. Поэтому америкосы и вводят санкции против этой компании, что те на пятки последним наступают.
СсылкаПожаловаться
алексей ибрагимов
батарея слабовата опять зарядку из рук не выпускать
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Владислав Иванов
Комментарий удален.Почему?
Очередной караул-патриот... :) А наши Миги и Сушки на какой электронике летают?
А как Вы думаете - Катар или саудиты сильно заморачиваются из-за того, что у них кроме углеводородов ничего нет?
Ну и, в конце концов, наберите в поисковике "сделано у нас" и пройдите по ссылке на одноимённый сайт - 2 с лишним ТЫСЯЧИ страниц, на каждой - десяток новостей о том, что делается в России.
И, кстати, а мы когда-то догоняли Китай? Нам это вообще - нужно?
СсылкаПожаловаться
Василий С.
В ответ на комментарий от Андрей Петров История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Так почему ж Россия в такой заднице?? Ведь весь мир обгоняет!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
В ответ на комментарий от Василий С. История переписки3
Василий С.
Так почему ж Россия в такой заднице?? Ведь весь мир обгоняет!)))
СсылкаПожаловаться
По себе людей не судят.) Если вы сидите в заднице, то наверное, надо что то менять в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
В ответ на комментарий от Рашид Бакаев История переписки3
Рашид Бакаев
Да , АЭС строить умеем ,а вот автотазики нет и еще и продаем за миллион !
СсылкаПожаловаться
А с какого перепуга альянс "Рено-Ниссан", которому принадлежит "Автоваз" будет выпускать себе конкурента на российском рынке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас