Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
23
К первому сообщению
К последнему сообщению
Andrey S
Титаник лежит на глубине - 3750 метров. Для доставки туда жирных задниц будет маловато таких "балалаек", если только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Павел Майский
В ответ на комментарий от Andrey S
Andrey S
Титаник лежит на глубине - 3750 метров. Для доставки туда жирных задниц будет маловато таких "балалаек", если только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. В одну сторону. Кто против-то?
СсылкаПожаловаться
AAA-Pechora
Про "достижения" Российских богачей как-то даже читать неприятно.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Andrey S
Andrey S
Титаник лежит на глубине - 3750 метров. Для доставки туда жирных задниц будет маловато таких "балалаек", если только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Ну прям с языка сняли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
очень хочется чтоб все они потонули а Абрамович первый
СсылкаПожаловаться
Yuriy Vladimirovich
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
очень хочется чтоб все они потонули а Абрамович первый
СсылкаПожаловаться
Какой ты Добрый
СсылкаПожаловаться
GanGen
что бы ограбить банк, нужен пистолет. Что бы ограбить страну нужен банк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Designer
ООО, еще один выгодный бизнес - по производству торпед :)
СсылкаПожаловаться
Адский Рыцарь
Ребят, все гораздо проще..Абрамович уронил шекель в океан)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
они ещё не утонули...
СсылкаПожаловаться
«BMW» 
Всё просто) если член 2см, то ты всю жизнь будешь хотеть купить: 1) большой джип; 2) огромный самолёт; 3) нереально большую яхту; 4) гигантскую суб-марину, а просто человечку со средним-размером хватит обычной тонированный "ваз" + балтику 9 и машку на заднем сиденье
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
Сколько зависти дешевой, никто не мешал зарабатывать (ты-рить ) как Абрамович,но для этого ж надо 5ю точку с печки стащить,бухать перестать и начать работать ....
СсылкаПожаловаться
lesha19.87
Вот какие яхта у тинькова, на обобранных людей до ниток
СсылкаПожаловаться
антон ливанов
чем бы "дитя" не тешилось
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от «BMW» 
«BMW» 
Всё просто) если член 2см, то ты всю жизнь будешь хотеть купить: 1) большой джип; 2) огромный самолёт; 3) нереально большую яхту; 4) гигантскую суб-марину, а просто человечку со средним-размером хватит обычной тонированный "ваз" + балтику 9 и машку на заднем сиденье
СсылкаПожаловаться
Точно, если у тебя ни чего нет, значит ты живешь с одним ... уем ... )))
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от Игорь Касьянов
Игорь Касьянов
Сколько зависти дешевой, никто не мешал зарабатывать (ты-рить ) как Абрамович,но для этого ж надо 5ю точку с печки стащить,бухать перестать и начать работать ....
СсылкаПожаловаться
А как он заработал по вашему не после дружбы с хозяевами жизни в стране?
Типа бутылки сдавал, потом подрос...и поперло, так поперло...тук-тук-тук, тук-тук-тук...
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от «BMW» 
«BMW» 
Всё просто) если член 2см, то ты всю жизнь будешь хотеть купить: 1) большой джип; 2) огромный самолёт; 3) нереально большую яхту; 4) гигантскую суб-марину, а просто человечку со средним-размером хватит обычной тонированный "ваз" + балтику 9 и машку на заднем сиденье
СсылкаПожаловаться
Я бы с вами не спорил по поводу размера писюнов у определенных народов, явно не русских из списка Форбс.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
Мыло какие то выкидывает новости явно не соответствующие уровню жизни россиян называя гражданина Израиля российским миллиардером...
Тем более не озвучив ни один российский проект субмарины имеющей коммерческий успех...
СсылкаПожаловаться
ЮЮ
Около 5 заказов, это, наверное, 4?))
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Как сказал бы Ленин-это пи...ц товарисчи, даже мой броневик ах..л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас