Виктория Боня отказалась от iPhone 12 из-за 5G

Известная телеведущая и блогер Виктория Боня в большом интервью изданию Super! рассказала о своем отношении к технологии 5G и новым айфонам.

Виктория Боня поделилась, что предпочитает пользоваться айфонами, но новый iPhone 12 покупать не будет — все из-за технологии 5G, против которой она выступает. Все четыре новых айфона поддерживают мобильную связь нового поколения, только в России модем ограничен на программном уровне, потому что покрытия еще нет.

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/

В интервью она рассказала, что вместо iPhone 12 купит себе телефон Nokia — правда, непонятно, речь идет о дешевом кнопочном телефоне или смартфонах этого бренда. Дело в том, что у компании есть в том числе и смартфоны с поддержкой 5G, например, новый Nokia 8.3.

Правда, судя по инстаграму Бони, она все еще продолжает пользоваться прошлогодним iPhone 11 Pro Max:

Контент недоступен

Также в интервью телеведущая рассказала, что дома у нее очень толстые стены, так что ни одна мобильная связь не ловит, в том числе и 5G. Для ноутбука она продолжит пользоваться Wi-Fi — видимо, эта технология ей кажется безопасной.

Борьба с 5G и Биллом Гейтсом

Виктория Боня стала главным скептиком и противником 5G в России. Параллельно с этим она выступает против прививок и опасается, что с их помощью Билл Гейтс хочет всех чипировать — для удаленного управления людьми и нужна новая мобильная связь.

В своих соцсетях Боня делится материалами, которые рассказывают о вреде 5G и прививок. В последних историях она спросила у подписчиков, нужно ли ей создать телеграм-канал с названием «Всемирный заговор», чтобы продолжить просветительскую деятельность.

Это тоже интересно: