«Умный» контроль веса при помощи весов BORK N701

Компания BORK представила в России новые интеллектуальные напольные весы в черном цвете для тех, кто привык держать свой вес под контролем.

Как сообщают в BORK, эксклюзивная дизайнерская разработка в традиционном для компании высокотехнологичном стиле, весы N701 с высокой точностью осуществляют измерения, запоминают данные, идентифицируют пользователей и контролируют изменения веса.

Новый «умный» соратник поклонников здорового образа жизни, которым важно следить за изменениями своего веса с высокой точностью, выполнен из цельного алюминия черного цвета. Напольные весы BORK N700 оснащены IQ-системой распознавания пользователя по весу, которая позволяет отличать данные при регулярном использовании: весы автоматически идентифицируют пользователя после взвешивания.

Единицы измерения представлены не только в традиционных килограммах, но также в стоунах и фунтах (диапазон взвешивания — от 5 до 200 кг с точностью измерений до 50 г).

Благодаря функции сохранения данных умные весы автоматически запоминают измерения при замене батареек, а также контролируют увеличение и уменьшение веса, высвечивая результаты красным и зеленым цветами. LED матричный дисплей обеспечивает четкую видимость, поэтому взвешиваться можно в любом месте и при любом внешнем освещении.

Новинка представлена в фирменных бутиках BORK по цене 9 990 рублей.