Cочетание дизайна и технологий в новых холодильниках Bosch

Компания Bosch сообщает, что в ассортименте ее холодильников появились новые элегантные многодверные модели с красивыми стеклянными безрамочными дверцами. Новые устройства предлагают пользователям сочетание новейших технологий для хранения продуктов с красивой наружной отделкой.

В новых моделях — трехдверном Bosch KKF287S5TI и в модели формата French Door Bosch KMF40S20TI используются расширенные сенсорные электронные системы управления, инновационная система FlexxibleCool, гибридная система охлаждения, NoFrost, 3-уровневые системы прямого охлаждения, зона свежести VitaFresh, а также гибкие варианты для хранения охлажденных и замороженных продуктов.

Внутри холодильников установлены полки из прочного закаленного стекла. В трехдверной модели для хранения охлажденных и замороженных запасов, а также для обеспечения специальных условий хранения для деликатных продуктов, к примеру, мяса, рыбы, морепродуктов, предусмотрены три раздельных камеры. Для поддержания заданных температур и экономного расходования электричества в холодильнике используется тройной контур охлаждения.

Белый холодильник не выглядит скучно благодаря стильному декору из полос на дверцах.Обладатель золотой награды iF product design award 2014 — новый многодверный холодильник Bosch KMF40S20TI является, по мнению производителя, эталоном в области дизайна и технологий. Передние панели дверей и выдвижных ящиков выполнены из ColorGlass, а ручки изготовлены из матового металла. Качественные и очень красивые материалы позволяют использовать холодильник в качестве декоративного элемента светлой, открытой кухни. Двойная дверь холодильника обеспечивает максимальную эргономичность и удобство при складывании и доставании охлажденных запасов, они находятся как раз на уровне глаз.

Настройка и контроль за температурами и функциями осуществляется с наружного сенсорного дисплея, по цвету совпадающего с оформлением дверцы. Ключевым технологическим элементом является инновационная FlexxibleCool-система, которая идеально подходит для хранения мелких порций деликатесов.