Умная техника для яркого дома

Скоро все вокруг зацветет всеми цветами – так что отставать от природы? Девушки выбирают новые стильные вещи и помаду поярче, мужчины бегут в спортзал согнать животик… А что насчет вашего дома, любимой квартиры? Чтобы интерьер стал под стать скорой неизбежной весне и торжеству цвета, всего-то нужно выбросить хлам, протереть пыль и поставить на видное место какой-нибудь яркий кухонный прибор. Или даже не умный, совсем простой, но обязательно стильный и кричащий о весне, здоровье, силе и энергии! 

Начнем с уборки

Весна не станет яркой с полугодовой пылью. Да и сам пылесос должен быть ярким, согласны? Ведь это борец с серостью и пылью номер 1. Яркие и красивые портативные пылесосы Hoover идеально подойдут для оперативной уборки небольших сухих загрязнений. Заряда аккумулятора хватит на 15 минут работы – как раз для оперативной уборки. В комплекте также имеется портативная зарядка. Пылесосы представлены в серебристо-красном и серебристо-зеленом цветах.

Моем окна

Иногда, как в мультфильме про «Аха и Оха», нужно всего лишь вымыть окна, чтобы жизнь заиграла яркими красками. Так в чем вопрос? Берем стеклоочиститель Hoover Jive Window – это довольно компактный, легкий (0,9 кг) и удобный помощник, который обеспечит чистоту стекол и любых зеркальных поверхностей в доме. Стеклоочиститель оборудован узкой (170 мм) и широкой (280 мм) всасывающей насадкой, что позволит легко очистить самые труднодоступные уголки окон. Заряд батареи обеспечивает до 25 минут автономной работы: в итоге мы за час убрались во всей квартире!

Яркая свежесть в чистый дом

Чтобы грязь и застойная энергия больше не скапливались в доме, установим увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U201A – он представлен в трех ярких вариантах: зеленый, белый и фиолетовый, а еще и оснащен функцией подсветки бака. Просто сияние чистоты. Дизайн модели отмечен известной премией Red Dot Design Award.

Свежий ветер ярких перемен обеспечит вентилятор KSF 930 JHI-R от Korting с ультразвуковым увлажнителем воздуха и встроенным ионизатором воздуха. Красный вентилятор не даст вам впасть в хандру и все время будет «навевать» свежие идеи.

Хотите нечто посерьезнее? Невероятно стильный белоснежный кондиционер LG Inverter V ARTCOOL Stylist украсит любой дом. Распределение воздуха по принципу 3D позволяет направлять поток в стороны и вниз. Такое решение позволяет создать максимальный комфорт для пользователя, ведь холодный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

Завтрак в новом чистом доме

Со всеми этими хлопотами вы наверняка проголодались. Не волнуйтесь, нас ждет яркий завтрак! Микроволновая печь LG MH6843AAF уже согрела сочные бутерброды с сыром. Печь не просто красивая, но и оснащена режимом гриля – так что не отключайтесь, пусть она приготовит и не менее яркий весенний обед.

Тепла в дом и в сердце добавит красный цвет: а дадут нам его в палитру красные чайник и тостер Bork. Если с чайником все более-менее понятно, то на тостере стоит остановиться подробно. Функция LIFT & LOOK дает возможность контролировать степень поджаривания тостов во время выполнения заданной программы, не прерывая и не отменяя при этом процесс приготовления. А благодаря функции CRUMPET тосты можно поджарить с одной стороны. Теперь хлебные ломтики могут быть нежными и хрустящими одновременно.

Если вы - сторонник радикальной ядовитой весны – для вас создана серия чайников Scarlett с «кислотными» цветами. Просто посмотрите на картинки и выберите ваш градус весеннего обострения. А если для вас это перебор, то, может быть, вам приглянется дизайнерский чайник «Париж» от POLARIS.

Раскрасимся по-крупному!

Вы не сторонник полумер? Действительно, что такое красный чайник? Золотой холодильник – вот размах для настоящего художника, рисующего в доме весну. У нас есть такой холодильник – LG-GA-B489TGLC.

Линейный инверторный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение. Изменение обратной тяги на поршневую означает оптимальную эффективность и большее энергосбережение. Меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на Линейный инверторный компрессор. Такой же мощный холодильник есть и в пурпурной расцветке, а также огненно-красный.

Чистота, свежесть, красный холодильник и акцентом к нему – красный тостер, а в спальне яркий вентилятор. Сразу чувство, что жизнь меняется к лучшему, причем безвозвратно. Яркой вам весны с умной современной бытовой техникой!