Бытовая техника: что нам протестировать?

Борщи, стейки, куличи, плов, фарш, шарлотка, селедка под шубой, различный хлеб, гаспачо – много чего мы готовили с помощью кухонной техники! Проверяли ее боем, узнавали, действительно ли есть польза от той или иной функции блендера или мультиварки, мясорубки или хлебопечки. И мы настроены продолжать – готовить и проверять то, что вам особенно интересно. Давайте обсудим в комментариях, выясним, чему стоит отдать предпочтение.

Да, именно так – продолжим наши глубокие исследования бытовых устройств, но хотим узнать, что больше всего интересует вас, наших читателей. Какие еще кулинарные задачи заставить решать кухонную технику?

Может, проверим, как хлебопечки умеют месить тесто для пельменей или пиццы? Или хотите сварить варенье в мультиварках? А мясорубки? Не сделать ли в них колбаски, домашние сосиски? Ох, как хочется и немедленно! Вариантов, вообще-то, множество. Как вы относитесь к приготовлению какого-нибудь сытного зимнего крем-супа в блендере с функцией варки? Надо ведь попробовать и оценить «как это работает» – есть польза или сплошные маркетинговые уловки? Согласны? Добавляйте идей – мы всегда читаем ваши комментарии.

Проверяя различные функции бытовой (кухонной) техники, чего мы только не готовили.

Это все, конечно, малая толика наших задумок – мы, в хорошем смысле, вошли в раж. Но при этом тестировать будем спокойно и упрямо. А вы в комментариях оставляйте свои мысли, идеи тестов и самое интересное мы обязательно воплотим в жизнь!