Создана камера, которая запишет всю вашу жизнь

Компания General Streaming Systems представила компактную видеокамеру Perfect Memory, которая сможет записывать вашу жизнь практически без остановки, сообщает Hightech.fm.

Видео длиною в жизнь

Камера Perfect Memory может вести беспрерывную запись вашей жизнедеятельности в течение дня. Широкоугольный сенсор позволяет захватить на видео как можно больше деталей вашей жизни. На камере есть специальная кнопка, при нажатии на которую можно пометить самый интересный момент на видео для быстрого доступа.

Видеокамера транслирует видео на смартфон, судя по всему по Wi-Fi, или сохраняет на съемную microSD-карту объемом до 128 ГБ. Гаджет можно повесить на шею как кулон или прикрепить на любое место с помощью специальных аксессуаров для экшн-камер. Также есть режим замедленной съемки.

Продажи

Разработчик камеры Perfect Memory запустил кампанию по сбору денег на площадке IndieGoGo. Они планируют собрать 30 000 долларо, из которых больше половины уже получены. Рекомендованная розничная цена на базовую модель — 249 долларов (около 16 тысяч рублей по курсу).

В нашем каталоге вы можете найти другие экшн-камеры, характеристики которых можно сравнить между собой.

Камера будет доступна в двух цветах корпуса — серебристый и золотой.