Реальный автомобиль за виртуальный огород

MacBook, iPad, iPhone и прочие приятные стильные гаджеты ты можешь получить, играя в игры, представленные в «Марафоне Игры@Mail.Ru» - грандиозной акции для любителей онлайн-развлечнией. Главный приз акции - автомобиль.

Оказывается, чтобы стать владельцем нового авто, его не обязательно покупать, достаточно – играть в игры. Ведущий развлекательный портал Рунета – Игры@Mail.Ru уже во второй раз проводит грандиозную акцию для любителей онлайн-игр, главный приз которой – автомобиль.

На этот раз геймеры сражаются за Audi A1 в комплектации «люкс». Именно этот стильный автомобиль достанется победителю осеннего Марафона, остальные финалисты получат модные гаджеты: MacBook, iPad, iPhone, смартфоны и т.д.



Схема проведения «Марафона», отлично зарекомендовавшая в первом сезоне, осталась прежней: на первом этапе участники набирают очки, на втором — отвечают на вопросы викторины. По итогам первых двух этапов определятся участники суперфинала, где под руководством звездных ведущих 32 счастливчика сразятся за звание лучшего геймера страны и модную иномарку.



Спешите! Второй сезон Марафона Игры@Mail.Ru уже в самом разгаре.

Для тех, кто только вступаем марафонскую гонку, мы дарим специальный код, который принесет дополнительные 10 баллов участнику. BESTKODMAIL



Узнать подробности о том, как получить автомобиль, сажая морковку в «Любимой ферме», угадывая слова в «Балде», сражаясь с ордами Хаоса в «Легенде: Наследии Драконов», лопая «Пузыри» или играя в преферанс, Cross Fire или другую любимую игру, можно