Необычный чехол с селфи-палкой для iPhone появился на Kickstarter

Команда из Израиля представила чехол, у которого с обратной стороны расположена складная селфи-палка. Новинка появилась на краудфандинговой площадке Kickstarter, сбор средств уже набирает обороты.

Разработчики предложили отказаться от переносного штатива в пользу удобного чехла-конструктора. К его задней панели прикреплены небольшие алюминиевые блоки, которые легко «вытянуть» в монопод. Конструкцию можно использовать и в режиме чтения.

Сам чехол подходит только моделям iPhone 6/6s и iPhone 6/6s Plus, создатели предлагают выбрать цвет аксессуара: синий, белый, черный, красный, зеленый: фиолетовый или розовый. Весит такое приспособление 130 г, а его габариты составляют 145х75х17 мм. Как говорит создатель Йекутель Шерман, «зачем носить с собой две вещи, когда их можно совместить».

Стартаперы хотят собрать 33 тыс. фунтов стерлингов (около 3,5 млн рублей по актуальному курсу) до 26 января, пользователи уже пожертвовали чуть больше 5,2 тыс. фунтов.

В продажу чехол поступит по цене около 39 фунтов, а для тех, кто вложит деньги на Kickstarter, он обойдется в 29 фунтов.