Ювелирные Apple Watch для российской элиты за 3 млн. рублей

Итальянский ювелирный бренд Caviar, известный своими оригинальными дизайнерскими решениями в сфере создания драгоценных модификаций iPhone, анонсировал выход первых Apple Watch Caviar Edition и специальной линии драгоценных часов для России.

Разработанные концепты моделей часов на основе Apple Watch для «Российской коллекции» обещают сложный и эффектный дизайн с использованием гравировки в стилистике национальных узоров. Более того, преображение затронет и миниатюрную кнопку управления на корпусе, так называемую «цифровую корону», она будет увенчана изображением Герба России. Создание моделей в «Российской коллекции» будет осуществляться с детальным вниманием к интересам и индивидуальным пожеланиям представителей российской деловой и политической элиты.

Сейчас линию драгоценных часов на основе Apple Watch открывает модель Classico. Отличительной особенностью этой модели является корпус, покрытый золотом 18 карат. Максимально плотное покрытие обеспечивает эффектный глянцевый блеск. Часы представлены в двух вариациях: на кожаном ремешке с усовершенствованной золотом застежкой и металлическом браслете миланского плетения, покрытом золотом. В результате того, что корпус устройства не выполнен из золота, а покрыт им, цену часов можно назвать «антикризисной» в сравнении со стоимостью золотых часов Apple Watch Edition. Золотые часы от Caviar примерно в 5 раз дешевле «gold» версии от Apple. В работе по созданию первых экземпляров были задействованы специалисты в сфере дизайна, инженерии, ювелирных работ и сверхсовременных технологий работы с драгоценными металлами.

Caviar Apple Watch, в зависимости от сложности исполнения и количества используемых драгоценных материалов, будут стоить от 147 000руб. до 3 000 000руб. Самая сложная и дорогая модель apple Watch от Caviar будет инкрустирована бриллиантами и будет существенно дороже самых дорогих Apple Watch Edition.

Старт продаж на сайте Caviar запланирован на начало июля 2015 года.

Возможно, вас заинтересует: