В России выпустят «меховой» iPhone 8

Оказалось, что богатства России, которые готовы украсить iPhone 8, не исчерпываются нефтью, березой и янтарем. Caviar подготовила вторую часть линейки материалов «Достояние России», из которых будут изготовляться корпуса iPhone 8: вулканическая лава, мех норки «черный бриллиант» и метеоритный камень. Купив флагман Apple в корпусе из меха норки, вы получите «волосатый» смартфон стоимостью в подержанный российский автомобиль.

Богатства России. Часть II

Каждый готовится к презентации iPhone 8 12 сентября по-своему. Компания Caviar открыла предзаказ на уникальные корпуса для еще не анонсированного устройства, каждый из которых вобрал в себя богатства «необъятной России».

Корпус Caviar Russia Meteorite сочетает в себе два материала — фрагмент метеорита Сеймчан, найденного в 1967 году в Магадане, и черный камень с белыми вкраплениями, символизирующий «бескрайние космические пространства, покоренные российскими космонавтами».

Специально для любителей животных разработан корпус Caviar Russia Norka, в который, как в шубу, будет «одет» смартфон. Русский мех норки, известный на весь мир, прозван «черным бриллиантом» за потрясающий блеск и качество ворса, как пишут разработчики.

Третий корпус — Caviar Russia Volcano будет делаться из вулканического сланца, то есть лавы древнейших вулканов. Дизайн посвящен вулкану Ключевская Сопка, расположенному на востоке Камчатки. Золотые элементы изображают «огненные прожилки пылающей лавы».

Венчает каждый из корпусов герб России, выполненный из белого или желтого золота, как бы явно обозначая принадлежность богатств страны.

Сроки и цена

Цена устройств стартует от 212 000 руб. Предзаказы принимаются уже сейчас, а продажа смартфонов должна начаться одновременно со стартом продаж Apple iPhone 8 в России.