«Русофоны» - итальянские новинки для патриотов России

Российско-итальянский бренд Caviar представляет новые смартфоны, посвященные России. После прекращения выпуска «путинфонов», посвященных президенту Владимиру Путину, компания поставила задачу создать новую модель специально для россиян. «Русофон» объединяет в себе привычные для других устройств компании качественные материалы, а также российскую символику в виде герба страны и других патриотичных элементов.

Смартфон TI Atlante Russia собрал в себя особенности от двух моделей производителя: Caviar Atlante Russia (фотогалерея) и Supremo Ti Putin (обзор), а также логического продолжения Supremo Putin II (анонс). Дизайн строится на сочетании закаленного титана и ювелирного воплощения образа разных исторических эпох. Изображение Спасской башни Кремля напоминает о временах Ивана III Великого. Двуглавый орел знаменует преемственность России по отношению к Византийской империи. Шрифт, использованный для начертания гимна на золотой табличке, отсылает к эпохе имперских завоеваний при Екатерине II, а текст гимна напоминает о советском периоде.

Аппарат будет представлен полностью в титановой версии и в люкс-комплектации – с золотым объемным гербом и табличкой. Каждая из модификаций раскрывает разные черты, присущие России. Титановая версия, как отмечают в Caviar, подчеркивает ее несокрушимую силу и стойкость, экземпляр с золотыми элементами символизирует единство истории и современных свершений, а выпущенная ранее полностью золотая версия смартфона говорит о богатстве и величии.

Caviar планирует вручить аппараты Caviar TI Atlante Russia людям, представленным к награде «Герой России» в 2015 году. Для того чтобы сделать это на официальных основаниях, Caviar собирается направить соответствующее предложение в Правительство Российской Федерации. «Для нас имеет принципиальное значение тот факт, чтобы владельцами этого телефона смогли стать истинные патриоты, достойные граждане своей страны, наш долг – сделать им этот подарок в благодарность за их подвиги», — говорят о своей позиции в Caviar.

Новинка будет представлена практически всеми производимыми Apple iPhone: 4s (обзор), 5 (обзор), 5s (обзор), 6 (обзор) и 6 Plus (обзор) и поступает в продажу 2 февраля.

Самая демократичная версия титанового телефона на базе iPhone 4s будет стоить 99 000 рублей, а самая топовая золотая модель на базе iPhone 6 Plus – 204 000 рублей.


Возможно, вас заинтересует: