Раскрыты цены Samsung Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Стоимость гаджетов не станет выше по сравнению с прошлым годом.

Линейка смартфонов Samsung Galaxy Note20 сохранит уровень цен модельного ряда 2019 года. Об этом сообщает корейское новостное агентство Yonhap со ссылкой на источники в отрасли.

Фото: @OnLeaks
Фото: @OnLeaks
Базовая модель Galaxy Note20 будет продаваться по цене $998 (71 000 рублей). Стоимость флагмана Galaxy Note20 Ultra — $1209, или 86 000 рублей по текущему курсу. Издание не уточняет, на какой объем памяти распространяются эти ценники.

Для сравнения, ценник Galaxy Note10 в Южной Корее после релиза составлял $992, а за Galaxy Note10+ с поддержкой 5G просили $1240. То есть стоимость смартфонов линейки Galaxy Note20 будет примерно на одном уровне с предшественниками.

Samsung оснастит Note20 флагманским процессором Snapdragon 865+. Речь идет о модели для американского рынка. Другие регионы могут получить версию с Exynos 990. Как и Note20 Ultra, устройство будет комплектоваться стилусом S Pen.

Презентация новой линейки состоится в рамках Galaxy Unpacked, которую Samsung запланировала на 5 августа. Помимо новых Galaxy Note на Galaxy Unpacked должны представить складной Galaxy Fold 2 с основным дисплеем на 7,6 дюйма, который складывается пополам. Снаружи останется дополнительный экран для базовых задач вроде звонков и сообщений.

Еще на презентации покажут новые беспроводные наушники Galaxy BudsX и «умные» часы Galaxy Watch 3 — о них уже известно многое. Также представят флагманский планшет Galaxy Tab 7 с экраном 11 и 12,4 дюйма. Бонусом станет улучшенная версия «раскладушки» с гибким экраном Galaxy Z Flip 5G на новом процессоре Snapdragon 865.

Обратите внимание на последние флагманы Samsung:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен