Эксперты Hi-Tech Mail.Ru первыми расскажут о новых технологиях 2013 года

Hi-Tech Mail.Ru получил статус официального эксклюзивного инфопартнера международной выставки Consumer Electronics Show (CES) 2013 от России.

8—11 января 2013 года в Лас-Вегасе состоится ежегодная выставка новых технологий и цифровых устройств. CES традиционно становится первым мероприятием года, на котором мировые бренды представляют новейшие разработки и рассказывают о ближайших планах. Так, например, на CES 2012 дебютировали самые ожидаемые модели ультрабуков и четырехъядерных планшетов на Android. На предстоящей выставке ожидаются премьеры смартфонов с Full HD дисплеями и нового поколения ультрабуков.

На этот раз Hi-Tech Mail.Ru выступит в качестве эксклюзивного информационного партнера CES в России. Эксперты портала расскажут о наиболее интересных новостях выставки в специальном разделе: https://hi-tech.mail.ru/ces2013.

«Основное внимание мы уделим гаджетам, новым цифровым устройствам и телеком-отрасли в целом, — комментирует главный редактор Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов. — Наш портал стал эксклюзивным информационным партнером в России, поэтому основная задача — дать нашим читателям всю информацию о последних новинках и технологиях, представленных на CES. Традиционно обещаем интересный инсайд».

Consumer Electronics Show (CES) — Международная выставка потребительской электроники, одна из главных ежегодных выставок технологических продуктов. Проводится с 1967 года.