Чехлы для iPhone 9 появились в продаже. Ждем анонс смартфона

Похоже, из-за коронавируса Apple перенесла презентацию нового недорогого айфона, поэтому аксессуары для него поступили задолго до старта продаж самого смартфона.

В крупнейшем сетевом магазине BestBuy в США обнаружили в продаже чехол для нового айфона с экраном 4,7 дюйма — скорее всего, это долгожданный iPhone 9 или так называемый iPhone SE 2.

Дизайн iPhone 9
Дизайн iPhone 9

Как сообщает 9to5mac, этот чехол уже продается в BestBuy и до конца недели появится в остальных крупных розничных сетях. Это говорит о том, что скоро состоится анонс самого смартфона. Скорее всего, компания просто представит новый iPhone 9 как новый товар на сайте — без отдельной презентации, как это было с новыми iPad Pro.

По слухам, iPhone 9 станет прямым продолжением модели iPhone 8 — он получит тот же корпус и дисплей с диагональю 4,7 дюйма, Touch ID и большими рамками. Зато работать он будет на процессоре Apple A13, который стоит в iPhone 11, и еще добавят улучшенную камеру.

Ожидается цена в $399 — таким образом iPhone 9 станет самым доступным новым смартфоном Apple за последние четыре года. В России, скорее всего, официальная цена из-за скачков курса поднимется до 40 тысяч рублей. Утечки говорили о том, что презентация смартфона должна была пройти 29 марта, но, похоже, из-за коронавируса компания вынуждена была отложить анонс на несколько недель.

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен