Американская телезвезда поможет сбежать со встречи через приложение

Известная американская телеведущая и актриса Челси Хэндлер разработала идею приложения для смартфона, которое поможет уйти со встречи, когда вам захочется. Программа автоматически высылает сообщение с «оправданием» или делает ложный звонок, благодаря которому можно улизнуть. Правда, приложение пока доступно только в AppStore, говорится на официальном сайте.

«Пора бежать!»

Приложение для смартфона от телезвезды Челси Хэндлер называется «Пора бежать!» (с англ. Gotta Go!) и поможет в самой щекотливой ситуации. С его помощью можно получать фальшивые сообщения или звонки на смартфон.

Если у вас уже нет сил сидеть на скучной встрече или в некомфортной компании, достаточно запустить приложение. Оно сгенерирует «оправдание», благодаря которому вы сможете уйти. Дополнительно можно поставить таймер и даже «заказать» самому себе звонок с заранее подготовленной записью.

Пользователь может сам подбирать наиболее реалистичные причины для ухода. Например, создатели предложили свои самые разные (в зависимости от адекватности) варианты.

Мне очень жаль, но машину моего друга сейчас везут на буксире.
Я стану мамой/папой.
Мне надо забрать бабушку из винного магазина.

И самый интересный вариант для России:

Сосед сказал, что медведь снова забрался в мою машину.

Создатели хотели, чтобы каждый из способов был максимально убедительным. При этом, каждый раз надо добавлять фразу «Пора бежать!».

Приложение можно будет бесплатно загрузить в AppStore. О планах для Android-устройств пока не сообщается.

А вы бы воспользовались таким приложением?

Напишите нам об этом в комментариях и расскажите о новом приложении своим друзьям в социальных сетях!