Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
178
К первому сообщению
К последнему сообщению
Александр Блохин
огрызок в суд подаст!!!Запотентовано)))
СсылкаПожаловаться
GreenBirD
А под анонсом Apple надо было написать случаи, когда взрывались их телефоны - людей тоже не по-детски калечило
СсылкаПожаловаться
Серый
Уменьшают свое население?
СсылкаПожаловаться
Бахаке
Хорошо что пострадавших не было.
Так что не фиг брать всякие не до смартфоны от дяди Ляо, который собирает их в подвалах.
СсылкаПожаловаться
Andruxa
а почему на фотке к статье у девушки айфон в руках, смысл этой фотки не понятен, если только для разжигания очередного срача!
СсылкаПожаловаться
Scooby
Какая сознательная китаянка - побежала телефон из автобуса выкидывать, чтобы никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Двоюродный брат Даши Муркатовой
С настоящим айфоном такого не произойдёт.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вот почему я всегда боялся дешёвых китайских телефонов и подделок, и айфонов в том числе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хотин
Типа,люди,не берите китайский хлам,берите лучше яблофон!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Двоюродный брат Даши Муркатовой
Двоюродный брат Даши Муркатовой
С настоящим айфоном такого не произойдёт.
СсылкаПожаловаться
Он бы снёс этот автобус к чёртовой фене.
СсылкаПожаловаться
make.believe
Apple в суд подаст, за копирование функции взрыва))
СсылкаПожаловаться
Бахаке
В ответ на комментарий от Scooby
Scooby
Какая сознательная китаянка - побежала телефон из автобуса выкидывать, чтобы никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
На её месте был бы какой нибудь яблочник или яблочница, то они проморгали бы момент и получили бы какой нибудь ожог)
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Андрей Хотин
Андрей Хотин
Типа,люди,не берите китайский хлам,берите лучше яблофон!)))
СсылкаПожаловаться
Он еще хуже. Сносит башку сразу.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Бахаке История переписки2
Бахаке
На её месте был бы какой нибудь яблочник или яблочница, то они проморгали бы момент и получили бы какой нибудь ожог)
СсылкаПожаловаться
Они бы передали айфон другому пассажиру и быстренько убежали бы.
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Бахаке История переписки2
Бахаке
На её месте был бы какой нибудь яблочник или яблочница, то они проморгали бы момент и получили бы какой нибудь ожог)
СсылкаПожаловаться
Скорее делали бы селфи с горящим смартфоном... рукой... волосами. И на инстаграмм не забыли бы выложить)
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
В ответ на комментарий от Бахаке
Бахаке
Хорошо что пострадавших не было.
Так что не фиг брать всякие не до смартфоны от дяди Ляо, который собирает их в подвалах.
СсылкаПожаловаться
Например айфон :)
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
Кстати, на странице новостей изображена китаянка с айфоном, что как бы намекает какой телефон китайский у нее взорвался :)
СсылкаПожаловаться
Sailfish OS
Это намекает на то, какие же всё-таки некрасивые большинство китаянок
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Одно не пойму: если пострадавшая вынесла аппарат из автобуса, зачем остальные ломанулись на выход? Снимать происходящее?
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Aquila Project
Aquila Project
Кстати, на странице новостей изображена китаянка с айфоном, что как бы намекает какой телефон китайский у нее взорвался :)
СсылкаПожаловаться
Это намекает на то, что у нее китайский айфон со сменным аккумулятором, сделанный по запатентованной взрывательной технологии?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас