Мыло и свечи: что скупают россияне на AliExpress

Карантин продолжается, а россияне продолжают закупаться разными товарами. Это не только туалетная бумага и гречка. Судя по отчету AliExpress Russia, растут продажи средств для гигиены, свечей, чая и кофе.

Продажи зубных щёток и пасты взлетели на 311% и 250% за последние две недели марта (по сравнению с двумя первыми неделями месяца). Спрос на шампуни вырос на 50%, а продажи жидкого мыла на фоне распространения коронавируса увеличились на 51%.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Также россиян стали интересовать свечи, видимо, для создания домашнего уюта: продажи в этой категории выросли на 367%.

Благодаря быстрой доставке на AliExpress покупатели стали активно заказывать продукты с длительным сроком хранения, их продажи выросли на 154%. Чаще всего россияне покупают сладости, кофе и чай. Не забывают и про питомцев — продажи кормов для кошек и собак увеличились на 117%.

Постепенно растет интерес к детским товарам: продажи подгузников выросли на 63%, а спрос на шампуни для малышей — на 52%. Продажи бутылочек и сосок выросли на 59% и 28% соответственно. Общие результаты продаж за март в AliExpress раскрыть отказались.

Успейте получить горящие товары на AliExpress по рекордной цене с персональной скидкой (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Читайте также:

Контент недоступен