Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
390
К первому сообщению
К последнему сообщению
Александр
это как минимум мошенничество, необходимо подать заявление в полицию. выяснить, кто выдал дубликат sim-карты и кому не составит никакого труда. конечно, такие разговоры еще желательно записывать, т.к. угроза жизни и здоровью - это уголовное преступление.
СсылкаПожаловаться
Александр А
А вот это уже уголовная статья в отношении колектров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Владимир B Б
Комментарий удален.Почему?
У нас только могут скорость ограничить, где авария поизошла, а запретить симок кучу выдавать не могут.
СсылкаПожаловаться
1212121
Государство в курсе что это не просто дубликат для звонков а мощнейшая дыра в финансовой системе и общественной безопасности? кто в курсе что можно сделать с такого номера тот поймет о чем я.
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
Такого коллектора поймать..и башку отбить...и засудить продаванов симок..оборзели уже совсем..
СсылкаПожаловаться
25lord
Садить надо таких коллекторов в коллекторы
СсылкаПожаловаться
1212121
получить дубликат imsi и прочих серийников симок можно с помощью андроид приложений замаскированных под добродетельскую игрушку. не нужно заказывать дубликат в салонах. это и есть дыры в безопасности у операторов, которые позволяют регистрироваться в сети телефонам при наличии уже такого же зарегистрованного в сети. в итоге второй легальный как бы временно перестает видеть сеть, достаточно его перезагрузить и он снова становится в сети. последний тот кто включил мобилу с этим imsi (не imei) и становится доступен в сети для звонков. короче спасибо гугл андроиду и опреаторам. они как обычно...
СсылкаПожаловаться
1212121
не все симки клонируются. хотя возможно нашли уже способ дешифрации "128" симок. тогда всем жопа.
СсылкаПожаловаться
Думающий Эксперт
А дубликаты сим карт это законно?
СсылкаПожаловаться
геннадий викторов
А полиция официально может доставать симки и передавать коллекторам - мафия!
СсылкаПожаловаться
Елена Пивоварова
В ответ на комментарий от mim54
Комментарий удален.Почему?
Народ, а есть еще один способ избавиться от коллекторов... Но это очень сложный и извращенный способ - расплачиваться вовремя за взятый кредит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
В первую очередь эту девочку(дочку) надо проверить и посмотреть с какой модели телефона был звонок.
СсылкаПожаловаться
ivan
Все написанное-полная чушь!При выдаче дубликата сим старая блокируется.Я несколько раз менял,так и было.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ БАБАРИН
В ответ на комментарий от White Lord
Комментарий удален.Почему?
и не только коллекторов можно))) В нашей стране таких клиентов море)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Красильников
В ответ на комментарий от ivan
ivan
Все написанное-полная чушь!При выдаче дубликата сим старая блокируется.Я несколько раз менял,так и было.
СсылкаПожаловаться
Ну дык старая и заблокировалась!!!
СсылкаПожаловаться
MUSLIM
В ответ на комментарий от ivan
ivan
Все написанное-полная чушь!При выдаче дубликата сим старая блокируется.Я несколько раз менял,так и было.
СсылкаПожаловаться
ну а там что написанно?!), тоже самое,телефон дочери невыходил на связь,её через подружку нашли...поэтому мама дозванивалась мошенику а не к дочери
СсылкаПожаловаться
Валерий Прохоров
В ответ на комментарий от White Lord
Комментарий удален.Почему?
А потом глушителей для глушителей. И так до бесконечности... Ибо кредиты брать не перестанут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Когут
Должна быть юридическая и уголовная ответственность операторов связи
СсылкаПожаловаться
Aeon1704
Подобные вещи попадают как минимум по 2 статьям уголовного кодекса РФ и грозят как раз таки тому человеку который получил во владение чужую сим-карту, являющийся личной собственностью абонента до тех пор пока не будет расторгнут договор. Ну и конечно угроза расправы и нанесения вреда человеку. Без решения суда коллекторы ничего не могут с вами делать, тем более с вашими родными.
СсылкаПожаловаться
Qwertty
этих шакалов коллекторов стоит вообще запретить. нахрена они вообще нужны, если есть суд и судебные приставы? только жизнь людям портят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас