Creative расширила мир беспроводных развлечений

Компания Creative. анонсировала начало продаж в России новых моделей беспроводных устройств Pure Wireless Entertainment: MP3-плеера ZEN Style M300 и ZEN Style M100, наушников WP-450, WP-350 и WP-250, а также новых моделей беспроводной акустики – Ziisound D5x, Ziisound D3xб Ziisound DSx и Creative D80.

По заявлениям производителя, MP3-плеер Creative ZEN Style M300 с функцией беспроводного воспроизведения звука с помощью технологии Bluetooth 2.1 обеспечит качественное воспроизведение музыки, изображений и видео. Пользователи смогут наслаждаться чистым звуком, который будет встроенным медиаплеером с помощью любых Bluetooth-наушников. При габаритах 55 x 44 x 12 мм, ZEN Style M300 имеет 4, 8 или 16 Гб памяти, а также слот для карт памяти microSD. Устройство также оснащено 1,45-дюймовым экраном, сенсорными кнопками управления, встроенным FM-радиоприемником и микрофоном для записи звука.

Модель Creative ZEN Style M100 отличается великолепным дизайном и набором функций, характерным для MP3-плееров серии ZEN Style M, за исключением поддержки Bluetooth и FM-радио.

В линейку новых беспроводных устройств вошли также наушники WP-450, WP-350 и WP-250, предназначенные для беспроводного воспроизведения музыки, а также качественной голосовой связи благодаря «невидимому» микрофону, встроенному в корпус динамиков. Все модели подходят для работы с коммуникаторами и планшетными компьютерами, поскольку микрофоны наушников моделей WP-450 и WP-350 обладают функцией шумоподавления.

Также Creative объявила о выпуске новой серии беспроводных колонок ZiiSound ZX. В новую линейку вошли одномодульные колонки Ziisound D5x и Ziisound D3x, а также беспроводной сабвуфер Ziisound DSx. Все три модели способны воспроизводить аудио благодаря технологии Bluetooth.

Революционность подхода к домашней аудиосистеме заключается в том, что беспроводные колонки могут подключаться независимо друг от друга к любому мобильному устройству, обеспечивающему передачу стереозвука с помощью технологии Bluetooth. Таким образом, домашняя аудиосистема может быть сконфигурирована таким образом, чтобы создать с помощью нескольких беспроводных колонок домашнюю мультиканальную аудиосистему.

Еще одно решение от Creative в области беспроводной акустики – аудиоколонка Creative D80 – отличается интересным дизайном, компактными размерами, и доступной ценой. Устройство предназначено для совместного использования со смартфоном, планшетом и любым другим гаджетом, у которого есть модуль Bluetooth.