Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
242
К первому сообщению
К последнему сообщению
Иван Петров
Молодцы! Верю в Россию и всегда верил!
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеев
Пока гром не грянет.... Ну Желаю удачи и надеемся результат не заставит себя ждать! Ведь если Русские возьмутся - то доводят дело до конца!
СсылкаПожаловаться
Z
Крым !
Россия !
Путин !
Вот три составляющие слова
против которых бессильны
Америка Нато Европа
а уж тем более хохлы и наши Иуды из пятой колонны.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Какая банальщина- очередной ГУП... На моей памяти ничего хорошего из ГУПов не выходило... А я то думал пиратов легализовали на территории отдельно взятого полуострова(((
СсылкаПожаловаться
Z
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Фёдор Тютчев.
СсылкаПожаловаться
mishigan02@mail.ru
Ура! у нас будет своя Винда, Андроид ,Й-йось, а там глядишь и Форд, ДжиЭм и Тесла, амнрика напряглась, говорит Дмитрий Анатольевич!
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от mishigan02@mail.ru
mishigan02@mail.ru
Ура! у нас будет своя Винда, Андроид ,Й-йось, а там глядишь и Форд, ДжиЭм и Тесла, амнрика напряглась, говорит Дмитрий Анатольевич!
СсылкаПожаловаться
Будет, не переживай!
в Америке 30 годов тоже была коррупция
смятение и стагнация
и что ?
Выкарабкались
И Россия дай время выйдет из азиатчины
и войдет в европейщину.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зяблинцев
Делайте лучше «кремниевую пещеру», а долины оставьте виноградникам Крыма.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
Будет, не переживай!
в Америке 30 годов тоже была коррупция
смятение и стагнация
и что ?
Выкарабкались
И Россия дай время выйдет из азиатчины
и войдет в европейщину.
СсылкаПожаловаться
"И Россия дай время выйдет из азиатчины и войдет в европейщину." - так мы же щас вроде как в Азию ломонулись из-за санкций, так ч то придется Европе без нас?!
СсылкаПожаловаться
trex_06
В ответ на комментарий от Z
Z
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Фёдор Тютчев.
СсылкаПожаловаться
Тютчев в чем то прав - как вы ущербными дикарями, такими и остались!
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Владимир Зяблинцев
Владимир Зяблинцев
Делайте лучше «кремниевую пещеру», а долины оставьте виноградникам Крыма.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль - пусть еще кремниевые острова насыпают в море если земли мало:)
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev История переписки3
Alexander Moiseyev
"И Россия дай время выйдет из азиатчины и войдет в европейщину." - так мы же щас вроде как в Азию ломонулись из-за санкций, так ч то придется Европе без нас?!
СсылкаПожаловаться
Тебе сколько лет ?
Ты простых вещей не знаешь о России.
Я говорю исключительно про неё,
что она сейчас больше жизнью и мышлением Азиатская страна,
чем Европейская.
СсылкаПожаловаться
trex_06
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev История переписки3
Alexander Moiseyev
"И Россия дай время выйдет из азиатчины и войдет в европейщину." - так мы же щас вроде как в Азию ломонулись из-за санкций, так ч то придется Европе без нас?!
СсылкаПожаловаться
А в Азии вас так ждут! Ну разве только в качестве сырьевой колонии!
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
Россия, сама по себе, самая независимая страна, однако в ней никто не хочет вкладываться в собственные разработки. Печально как-то...
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Коррупция в США не меньше Российской, но есть одна небольшая разница - там независимый суд, а в России он просто показательный...
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от trex_06 История переписки4
trex_06
А в Азии вас так ждут! Ну разве только в качестве сырьевой колонии!
СсылкаПожаловаться
ну помимо сырьевой компоненты мы еще можем туда продавать военное ноу-хау!:)
СсылкаПожаловаться
Денис Шелков
Столько патриотов прям. Я думаю, что стоит вспомнить эту запись лет через 10 и понять как прогресс создания своих технологий продвинулся на метр, в то время как на западе или востоке - на тысячи миль. Серьезно, это называется реализм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зяблинцев
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev История переписки4
Alexander Moiseyev
Коррупция в США не меньше Российской, но есть одна небольшая разница - там независимый суд, а в России он просто показательный...
СсылкаПожаловаться
" там независимый суд, " - иллюзия
СсылкаПожаловаться
АС
Куча программистов в западных компаниях родом из России. Наши программисты выигрывают всемирные олимпиады. Наши хакеры - лучшие в мире. Так что мы сами не можем создать достойные программные продукты?
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
"Эти ущербные дикари, раздолбали Европу" - вот именно этого они и не хотят повторения, поэтому будут пытаться раздолбать Россию (СССР уже раздолбали:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас