Культурная революция на Svyaznoy.ru

Специально для жителей Санкт-Петербурга интернет-магазин «Связной» запустил страницу «Культурная Революция», объединяющую товары по привлекательным ценам, а также акции, действующие в Санкт-Петербурге, и свежие обзоры новой техники.

«Петербургская» страница делится на две части, названия которых и составляют общее заглавие. «Культурная» часть предлагает прогулки по Эрмитажу и Кунсткамере, «Революция», впрочем, тоже предоставляет свои развлечения — к примеру, здесь можно виртуально взорвать Москву...

Отдельно посетитель может посмотреть актуальные акции, которые проходят в Санкт-Петербурге или по всей России. И, конечно, на странице можно подобрать девайс, причем на разные случаи жизни — для визита в музей, экскурсии по городу, похода на матч «Зенита» или для речной прогулки.

Помимо прочего, «Культурная Революция» позволяет обзавестись современным девайсом совершенно бесплатно. Любой человек (не обязательно петербуржец) может принять участие в конкурсе, оригинально ответить на поставленный вопрос и выиграть призы. Победителю достанутся смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb и кейс для него. Участник, занявший второе место, получит Apple iPhone 4S 16Gb и чехол. А смартфон Nokia Lumia 620 с набором зарядных устройств отправится к обладателю третьего места.

Обзоры техники, которые тоже размещаются на странице, помогут сделать выбор и приобрести действительно нужный и полезный девайс.

Страница «Культурная Революция» — это особенное предложение для жителей особенного города.