Киберпонедельник 2016: в России начинаются огромные скидки на технику

Заманчивая акция онлайн-магазинов Киберпонедельник во второй раз стартует 30 мая 2016 года (первая была в январе). Масштабы растут вместе с числом ритейлеров-участников и предлагаемого ассортимента товаров: от электроники до ювелирной продукции. Посмотрим, что обещают покупателям в последний майский понедельник.

Выгодно для всех

Как отметили организаторы, весенне-летний сезон сопровождается снижением интереса со стороны покупателей. Тем более, кризис, денег нет и т.п.

С одной стороны, рынок наконец перестало лихорадить и  рубль несколько стабилизировался, стремительный рост цен пока прекратился, что позволило и ритейлерам, и покупателям вздохнуть с облегчением. С другой стороны, доходы населения в рублях остались фактически на докризисном уровне, а цены значительно выросли, так что покупательская способность остается низкой.
Алексей Федоров
президент АКИТ

Дополнительно будет открыт специальный раздел с товарами отечественного производства.

Какие скидки будут?

Снижение цен коснется не только электроники, но и других категорий товаров, начиная от игрушек и заканчивая автомобилями. Разные ритейлеры предлагают разные скидки, поэтому пройдемся по их предложениям по отдельности:

  • Юлмарт: скидки появились уже 27 мая и достигают (по официальному заявлению) 65%.
  • М.Видео: пока продолжается онлайн-распродажа (с 17 мая по 6 июня).
  • Связной: скидки появились с 27 мая и достигнут 25%.
  • Технопарк: ритейлер обещает «гиперскидки» 30-31 мая.
  • Техносила: скидки с 27 по 30 мая на 8 тысяч товаров (размер скидки на электронику составит до 50%).
  • Эльдорадо: скидка в районе 20-30%. Дополнительно проводится интересная акция, приуроченная к чемпионату Европы по футболу (дарят самый настоящий диван российского производства при покупке телевизора с доставкой).
  • Медиа Маркт: некоторые товары (например, cмартфон Sony Xperia T2 Ultra Dual) будут представлены со скидками, которые накануне устанавливали сами покупатели. Диапазон скидок будет варьировться от 10% до 70%.
  • OZON.ru: скидки до 90% на отдельные наименования, на часть ассортимента 50-60%, в основном 20-30%.
  • Мегафон: более 400 предложений популярных смартфонов и планшетов со скидками от 5 до 40%, а также аксессуаров к ним.

Конечно, самые интересные предложения будут появляться только 30 мая. Мы будем отслеживать все выгодные варианты. Следите за новостями!

Киберпонедельник пройдет 30 мая с 00:00 до 23:59.

Расскажите друзьям о грядущих скидках, чтобы они не пропустили халяву - для этого нажмите на любую кнопку соцсетей ниже ↓↓↓