Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
149
К первому сообщению
К последнему сообщению
Анвар
все тоже самое что и сейчас
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Вы сколько еще будите эти баяны под разными вывесками то постить? Самим картинкам уже лет пять и вы минимум два раза в год их под разными вывесками постите.
СсылкаПожаловаться
DenVeter
Одни и те же фото разбавленные новыми уже 100500 раз
СсылкаПожаловаться
Алексей
самое главное изменение - консенсус и перезагрузка и так же выступление политиков - на тему, что через 10 лет станет лучше и это будет с поколение в поколение
СсылкаПожаловаться
Сергей -
Можно одной картинкой описать 2мя предметами.Будет всё хуже.Большой фиг и пустой кошелёк на картинке хорошо дадут понять смысл картинки.Технологии продвинуты есть и сейчас.Только вот для обычного народа их не понтянуть по деньгам, поэтому что сейчас, что в 2077г эти технологии будут недоступны для обычных
СсылкаПожаловаться
Александр Бухтояров
А Путина что не будет? Как так ТО? С фасадов всех зданий должен вещать. Экономика - выросла на рекордные 2 процента. Инфляцию остановили на 5 процентах. Пенсионеры при выходе на пенсию отцифровываются и загружаются в облако.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Yelistratova
Ответ уже
дан во второй строчке названия этой страницы
СсылкаПожаловаться
Farit M
а что, КАМАЗЫ не изменились?
СсылкаПожаловаться
Hidden Name
А где "Путин-2096"? Не раскачивайте лодку!
СсылкаПожаловаться
X X
Не препятствуйте наглым и лживым вешать на уши лапшу тем, кого они обобрали.
СсылкаПожаловаться
timka
Для фото 3/40 не хватает ещё фото, где доят гигакорову. Но только без ГМО.
СсылкаПожаловаться
shaban
Бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей любченко
а литр бенза будет стоить 120р
СсылкаПожаловаться
М
Раньше была ЗОНА СЫРЬВОЙ БАЗЫ , а теперь зона доноров и полностью заднеприводное правительство. Прораб министр , чекист и еще один чекист в рясе.
СсылкаПожаловаться
Отдохни
бред
СсылкаПожаловаться
М
Раньше была ЗОНА СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ , а теперь зона доноров и заднеприводное правительство. Министр прораб , чекист и другой чекист в рясе.
СсылкаПожаловаться
Боцман
Бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромул Скала
Где памятники великому? Неужели потомки осудят и предадут позору?
СсылкаПожаловаться
Kot
да в принципе как было все в опе так в ней и останется.
СсылкаПожаловаться
Гаяна Тарасова
Мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас