Киберпонедельник-2016: чем порадуют ритейлеры

Крупнейшая онлайн-распродажа зимы «Киберпонедельник-2016» состоится 25 января, и сайт cmonday.ru каждый день пополняется новыми участниками. Некоторые из них уже рассказали о том, какие скидки предоставят, сообщает организатор акции АКИТ.

Юлмарт

Более 40 000 акционных предложений появятся в разделе «Суперцена» на сайте ритейлера, однако это не только цифровая и бытовая техника, но и автотовары, детские товары, товары для дома и ремонта и пр. Ритейлер ожидает роста заказов на 20% по сравнению с обычным днем и отмечает:

Скидки на товары будут варьироваться в пределах от 11 до 55%, средняя скидка на товары, участвующие в распродаже, составит 25%.

М.Видео

Максимальная скидка на сайте достигнет 50%, причем акция затронет все товарные категории. Впрочем, в рамках «Киберпонедельника» в этот раз в «М.Видео» со скидкой выставят всего 250 товаров. Компания утверждает:

Традиционно наиболее популярными среди покупателей являются телевизоры, смартфоны, холодильники, стиральные машины, фотоаппараты.

Связной

Ритейлер планирует выставить на сайте со скидкой тысячу товарных позиций - смартфоны, планшеты, smart-гаджеты и др. Максимальная скидка составит 80%, и в основном по такой «вкусной» цене в «Киберпонедельник» предложат аксессуары. Логично!

Люди будут покупать больше товаров, чем обычно в январе, но средний чек заказа по сравнению с прошлым годом будет ниже в связи с экономической ситуацией и сокращением реальных доходов населения.
Михаил Морозов
Начальник управления интернет-продвижения ритейлера «Связной»

Ozon.ru

Ритейлер обещает снижение цен на 10-90% и собирается выставить в рамках акции 50 тыс. товаров (электроника и бытовая техника, а также товары для дома, детские товары и др.). Правда, в разделе товаров российского производства техники, вероятно, не будет.

И другие участники

«Технопарк» планирует сделать скидки 5-50% на две-три сотни товаров, ожидая троекратного увеличения оборота и количества заказов. Скидки в Pleer.ru скормнее – от 5% до 40,5%.

«220 Вольт» в этот раз предложит не только электроинструмент, садовую и снегоуборочную технику, но и технику для дома. Максимальная скидка составит 50%, средняя – 20%, а повышение оборота и количества заказов – в два раза, как в прошлом году.

Среди новичков акции – «МаксидоМ». Условия интересные – 10% на всё (а это 45 тыс. товаров) и дополнительные скидки в разделе горячих предложений, а также бесплатная доставка при достижении определенной суммы заказа.

Поделитесь материалом с друзьями – это отличный шанс сэкономить на покупке техники. Кнопки ниже ↓↓↓