Dell Solutions Forum 2014 состоится в Москве 14 ноября

Форум решений Dell — крупнейшее ежегодное событие для партнеров и заказчиков, которое проходит в рамках мероприятия Dell Solutions Tour в 21 стране мира. В этом году Hi-Tech.Mail.Ru — официальный партнер мероприятия в России.

На Форуме решений Dell 2014 соберутся именитые эксперты ИТ-отрасли, разработчики инновационных решений и продуктов, а также российские и зарубежные руководители Dell, партнеры компании. В ходе мероприятия посетители получат из первых рук информацию о факторах, влияющих на развитие бизнеса, и решениях, призванных решать конкретные задачи, повысить эффективность и оптимизировать затраты.

В зоне экспозиции пройдут интерактивные демонстрации и презентации решений Dell для повышения эффективности ЦОД, технологических и сетевых решений, передовых разработок в области мобильных приложений, а также систем Dell для рабочих мест.

Форум решений Dell ориентирован на ИТ-руководителей, занимающихся планированием, развертыванием и поддержкой технологических решений в коммерческих (банковская, нефтегазовая, медицинская, образовательная сферы, ритейл) и государственных организациях, а также на дистрибьюторов и интеграторов.

Приглашаем вас присоединиться к российскому форуму 14 ноября 2014 года!

Внимание! Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Чтобы стать участником Форума, зарегистрируйтесь здесь сегодня!