Sony продаст 1000 экземпляров Xperia Z2 Deluxe Edition

Стало известно, что в Китае Sony решила выпустить ограниченную серию новых флагманских смартфонов под названием Sony Xperia Z2 Deluxe Edition. В отличие от обычных комплектов этот девайс будет продаваться с наборов новейших аксессуаров Sony.

Sony Xperia Z2 Deluxe Edition выпустят ограниченной партией в 1000 экземпляров (пока). В комплект Sony Xperia Z2 Deluxe Edition будет входить магнитная док-станция с возможностью зарядки DK36, стереомикрофон STM10, наушники с цифровым шумоподавлением MDR-NC31EM и чехол-подставка SCR10.

Очевидно, что основной целью выхода особой версии является желание Sony привлечь внимание к новым аксессуарам. Именно поэтому стоимость «полного комплекта» ненамного выше обычной комплектации (884 доллара против 800). По отдельности все эти аксессуары явно стоят намного дороже.

Напомним, Sony Xperia Z2 получил новейший процессор Qualcomm Snapdragon 801 с 4 ядрами Krait частотой 2,3 ГГц, а также модуль 4G LTE, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор большой емкости (3200 мАч) в тонком водозащищенном (IP58) корпусе (8,2 мм). У него дисплей TRILUMINOS для мобильных устройств с разрешением Full HD и диагональю 5,2 дюйма, разработанный с технологиями LED Live Colour и X-Reality для мобильных устройств. Объем встроенной памяти — 16 ГБ, есть поддержка microSD.

Стоимость Sony Xperia Z2 в России — 29 990 рублей.

Все подробности о Sony Xperia Z2 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru