В «M.Видео» покажут наушники от Lady Gaga

Недавно мы рассказывали вам о ноутбуке HP для ди-джеев и меломанов, предлагаемый вместе с высококлассными наушниками от компании Monster, которая объявила о расширении ассортимента продукции поставляемой в Россию. Кроме того, Monster также сообщила о сотрудничестве с розничной сетью «М.Видео», совместно с которой ей будут созданы демонстрационные стенды в 100 магазинах ритейлера по всей стране.

Благодаря демо-зонам потребители смогут познакомиться с различными продуктами Monster, в том числе и с модельным рядом наушников, аудио-аксессуаров и высококачественных кабелей для подключения бытовой электроники. Среди наушников Monster, доступных в России, будут представлены модели Jamz и весьма популярные «мобильные акустические системы» серии Turbine Pro. Кроме того, в магазинах «М.Видео» будет доступен ассортимент улучшенных кабелей HDMI и систем кондиционирования электропитания Monster Power.

В магазинах «М.Видео» также демонстрируются наушники Beats By Dr. Dre, разработанные Monster совместно с исполнителем и продюсером Dr. Dre и руководителем звукозаписывающей студии Geffen A&M Records Джимми Иовином. Кроме того, Monster предоставит на демонстрацию наушники HeartBeats by Lady Gaga, в разработке которых принимала участие популярная певица Lady Gaga.