Стильные дизайнерские мониторы Samsung

Samsung представила в России новые дизайнерские мониторы 3 серии, которые, по утверждению производителя, отвечают всем требованиям современных пользователей в том, что касается и функциональности, и экстерьера устройства.

Дизайн Touch of Color (ToC) делает модели Samsung S24D390HL и Samsung S27D390H с диагональю 23,6 и 27 дюймов особенно элегантными и утонченными. Узкая рамка с голубым оттенком создает эффект свечения вокруг монитора, а благодаря прозрачной подставке он визуально воспринимается очень легким.

«Какие бы высокие требования ни предъявляли пользователи к изображению и цветопередаче, новинки смогут соответствовать даже запросам профессиональных дизайнеров и фотографов. И, я уверен, будут вдохновлять на творческие идеи своим уникальным внешним видом», — заявил Джейсул Ю, вице-президент компании Samsung Electronics в России.

Новинки созданы на базе новейшей качественной матрицы. Благодаря широким углам обзора 178/178, малому времени отклика (5 мс) и динамической контрастности MEGA DCR мониторы гарантируют максимально детализированную картинку и точную цветопередачу. А технология апскейлинга Magic Upscale поможет увеличить разрешение воспроизводимого контента. Новинки оснащаются D-sub и HDMI разъемами.

Режим Game Mode прекрасно подойдет для динамичных видеоигр. Он осуществляет автоматическую настройку и оптимизацию цветовых параметров монитора непосредственно для воспроизводимого контента.

Мониторы Samsung S24D390HL и Samsung S27D390H поступят в розничную продажу в середине апреля по рекомендованным ценам 7 990 и 12 990 рублей соответственно.